Gayane Sargsyan

Мы часто ищем счастья в независимости. Сперва – от родителей, потом – от мужчины, от работы, от детей… Но делает ли нас это счастливыми?

Ответы
Arthur Avanesyan

Действовать, создавать, сражаться с обстоятельствами, побеждать или быть побежденным — вот в чем вся радость, вся жизнь здорового человека.

Gayane Sargsyan

SHNORHAKALUTYUN

L-Va

Конечно нет... Это делает нас свободными... А счасливими нас делают родители, дети, работа, и вторая половинка...

Gayane Sargsyan

Иногда нужно просто подождать. Для некоторых событий ещё не наступило время.

L-Va

Всему свое время!!! Терпение - формула счастья или свободы?))

Де
Дерсу

Вы вот именно что ищете, как грибы-опята дескать, нашла и целую корзину счастья сразу себе нагребла...)))

Lady Winter 🇷🇺

Сохранение собственных границ это нормальнр. Сливаться с любимыми вовсе не обязательно))

Lady Winter 🇷🇺

Я рада что вы поняли. Респект. 🌹

Александр

Крутой вопрос ... Но человек по своей природе не может жить в одиночестве ....

Gayane Sargsyan

😊NY DA

Александр

Ответ на такой вопрос просто ОЧЕВИДЕН ....

ОК
Ольга Куликова

Пока боремся за независимость, становимся всё более зависимыми.

Ел
Елена

от родителей да, от остальных мы наоборот хотим зависимости

Та
Тасука_Накомоде

в социуме не бывает независимости. Это заблуждение

Андрей Новожилов

Нас делает счастливыми добровольная зависимость!

Gayane Sargsyan

OK🍷

Владимир Ефимов

Делает, но только на очень короткое время.

Светлана Джавадова

Да,жить для кого то, это и есть счастье!

Ольга Раменская

к сожалению нет а только несчастней

Виталий

думаю счастье во взаимозависимости

Николай Богомазов

Нет. в единстве счастье ближе

Константин

сложно ответить объективно..

Григорий Шапиро

Это зависит от характера...

Евгений Бамбуров

никогда этого не хотелось

Кот Горный Пик.

нет ибо кот порнозависим

Gayane Sargsyan

??

Кот Горный Пик.

это двуногий стоящий за маской кота

Созерцатель (Serg)

бред...не в ЭТОМ щастье...

Юрий

Абсолютной свободы-нет.