Ан
Анюта

Чем больше живу, тем больше стараюсь понять мужчин. Почему они не замечают нас, когда мы выглядим на все 100%, и знакомятся с нами, когда мы выносим мусор в обрезанных из старых джинсов шортах? Они любят нас настоящих???

Ответы
Nikas Juozaitis

На самом деле, если женщина привлекательна, она привлекательна в любой одежде. И наоборот, если она хорошо выглядит только будучи в полной боевой раскраске и готовности, то грош ей цена. Это мое мнение как мужчины. Об этом же, только другими словами говорила и Коко Шанель: "Если мужчина наутро не помнит, как вчера была одета его женщина, значит, она была одета правильно".

Ан
Анюта

Коко всегда права!!!

Nikas Juozaitis

Гениальная женщина!

Ол
Ольга

Мне кажется зачастую эти 100% сейчас стали выглядеть ОЧЕНЬ агрессивно...мужчины просто шарахаются от бровей по восточному, от накаченных губ....А если еще ягодицы и грудь наращена.....МНОГИЕ просто готовы перейти улицу в неположенному месте, лиж бы не пересекаться с такими на все 100%...

Ан
Анюта

Олечка, я с Вами согласна)))

Михаил Цветаев

Перед мужчиной,который никогда в жизни не видел женщину поставили 8 женщин.Семь красавиц и одну некрасивую и предложили ему выбрать любую.Он выбрал некрасивую и когда его спросили-почему он выбрал именно её,он ответил-"Она не такая,как все!"..))

Ан
Анюта

Супер!!!

Людмила Сапожникова

Что то не припомню,чтобы кто-то познакомился ,когда выносишь мусор ? А в нынешнее время многие носят старые джинсы и шорты и просто на прогулках. Мужчины любят не за одежду ,а за внимательность,уважение и просто за красивую душу.

Петр Ермаков

Когда Вы выглядите на все100% Вы - королевы! И они робеют перед Вами! А когда Вы в порванных на коленях джинсах, да ещё в невесть какой футболке, под которой нет лифчика - вот тогда они - мачо....

Ан
Анюта

Супер!!!

Sa
Samson

А Вы считаете что вообще это реально - рассмотреть Вашу внешность ... под 10-ти сантиметровым слоем краски? А ведь говорят что "внешность тоже важна - так как по ней встречают человека")))?

Серж)))

В боевой раскраске и прикиде вы бесспорно привлекательны, но нам с вами жить круглосуточно и потому нужно знать какая она в заношеном халате и бигудях.)

Серж)))

Девочки "вкусны" своей естественностью. а мишурой можно блистать только на тусовках

Ан
Анюта

Супер!!!

Серж)))

конечно супер)

Александр

Когда вы на 100%, у них даже возможности заговорить с вами нет, не та обстановка. А когда вы в шортах да они в шортах- тут на равных, атмосфера позволяет.

Ан
Ангел

Ах этот славный женский язычок!
Мне он милей всего на белом свете.
Конечно, он в речах порой жесток,
Но это забываешь при минете.

Ан
Ангел

и ощущаю, как и ты
средь обнажённой красоты,
что оставляет сердце грусть,
звучит для нас наш голый блюз…

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
вкушая влажной страсти вкус,
в руке моей твоя рука,
ты так воздушна и легка

Ан
Ангел

Ваш поцелуй мадам?!! Ну, это, право,- слишком!
Не ловко! Как-то - вдруг! И не по лЕтам мне.

Александр Черепанов

в этом одеянии Вы намного им ближе и проще,стильного прикида мужики интуинтивно побаиваются,зачем дополнительные обязательства?

Дмитрий Васильев

Естественно! Представь, семья, ребёнку пара лет, приходит мужик с работы, а его встречает жена.......! Дополни чего он увидел!

Владислав

А еще больше вы нравитесь только проснувшиеся, всклокоченные, в ночных одеждах, бредущие на кухню поставить кофейку.

Ан
Анюта

А потом снова под бочек!

Владислав

Наверное так

Николай Семенюта

Да. Представляем: если - в шортах из старых джинсов - отпад, то, можем себе представить, как будет, если - на все 100...

Гена Лозовой

с ведром вы более сексуальней-а на все 100-отталкивает как от маникена-как от анны Калашниковой-бывшей прохора

.... Реус

Знакомиться с женщиной, которая до сих пор не пользуется одноразовыми мусорными пакетами.... Это на любителя.

Ирина Павловна

не все живут в домах с мусоропроводом.

.... Реус

И что с того? Ну в мусорный бак по пути на работу. Или в магазин.

Ирина Павловна

ну да..практично)) мы так и делаем)

.... Реус

И ведро не пачкается.

Ирина Павловна

ну да..

Елена Данилова

)))они наверное думают, что та на каблуках меня отшвырнет, а вот для этой в тренинках, я принцем покажусь! ))😉

Ан
Анюта

Ага)))

Сохранённый Диэлектрик

Мы любим не образ который вы стараетесь показать , а то естество и женственность данную вам от природы ....

Жагуда Жумагалеев

Желаю Вам дольше прожить и лучше понять, что у мужчин в промежности не больше, а толще и длиннее. 😀

Серж

Они любят вас всяких. Просто когда вы слишком расфуфыренные, они побаиваются к вам даже подойти

Василина Дворцова

и не говорите,вот так всегда,ты в галошах,а жених(потенциальный) вот он ,как с горки на лыжах.