Anastasia Anastasia

🎉Говорят, что ожидание праздника лучше самого праздника... А Вы как считаете?🎉

Ответы
Катюшка Липатова

всегда по-разному
допустим, предновогодняя суета всегда очень приятна, в детстве этот праздник воспринимается совсем иначе нежели во взрослом возрасте, иногда это просто еще один день из всех 365 просто с салатами и подарками. конечно, на атмосферу влияют люди)

Елена Корсикова

Наверное, после праздника уже успокоение какое то. А сейчас подъем вдохновения, куча мыслей, да еще с акции новые елочные шары прибыли домой.Красивые такие.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Прибывшая в ожиданиях будущего, теряешь сейчас. И вы не делаете в полной мере все сейчас, чтобы быть счастливыми не только в будущем, но и в сейчас.

Ви
Виктор

Не надо нам праздника. Победа нужна. Мы - требуем Чрезвычайные полномочия! Путину - Чрезвычайные полномочия! Чтобы РВСН! РВСН! РВСН - на Вашингтон!

Anastasia Anastasia

С Вами всё хорошо?

Ви
Виктор

Да. Америка - вон!

Anastasia Anastasia

Выздоравливайте

Ви
Виктор

Вас хочу спасти. Мобилизуют вас всех скоро.

Ви
Виктор

Хотя, вы этого даже не поймёте...

Максим Jw

Наносное всё это. Я имею ввиду зимние праздники. Смена календаря - какой праздник?
А вот катания с горок, санки, коньки эти здорово 🙂

Валера Гусев

Любое ожидание это процесс образного восприятия.А значит полет фантазий.А праздник? Прямая реальность и часто далекая от фантазий

Anastasia Anastasia

👍

Владимир Фомичев

У меня каждый день праздник , а ещё лучше , когда праздничный день . Воскресенье - праздничный день ... О О О - звучит веселей ....

Rinat Famutdinov

Не... перед праздниками начинался ад!!! Что на работе, что в армии... Да и самое простое - Новый год, беготня у жены, исполняю я!!!

Слава Касьянов

Ну как же мучительны эти дни ожидания, сравнимы с ожиданием автобуса в зимнее время, да когда ещё и хочется...😉

Александр Рузметов

Так оно и есть. И не только праздника.
Многие, приговоренные к смерти заключенные, умирали еще до казни

Anastasia Anastasia

Тут речь именно о празднике. Смертник ждёт казни и знает, что ничего хорошего не будет. Вопрос не об ожидании чего либо, а об неоправданных надеждах)

Александр Рузметов

Я просто обобщил

Тигр Очень Ласковый.

..Если бы люди строили Дворец Счастья, то самой большим залом, был бы зал Ожидания...............................

Александр S

Стопудово. ) И дорога лучше чем пункт назначения. И прелюдия - секса. И мечта - воплощения. ))

Юрий Котляров

А вот мы считаем, что сами ожидания очень дорогостоящи -- потребляется много печенЮшек ...

Ѻлегъ

ну, предчувствие всегда острее, с этим спорить глупо 🤷‍♂️ ...хотя, бывают и исключения

Валериан Загородний

Увы, да! Столько надежд, ожиданий, подготовки, а пришел праздник - и ЧЁ? Да то же самое...

Ле
Лена

Хорошо когда и ожидание и сам праздник - приятное событие.. не усталость😁🤷🏻‍♀️

Кен Ken

Кто ищет тот всегда найдёт.Праздник это перемена в жизни.Все мы чего то ждём

Чужой

Ожидание всегда лучше и волнительнее самого события ... субъективно.

Ст
Старый

А ожидание смерти, хуже смерти! Что ж не так с этим ожиданием?🤔

Ст
Старый

Как это

Anastasia Anastasia

Та как-то так)

Ст
Старый

Но новый год же придет

Anastasia Anastasia

Для меня это просто дата и не более)

Ст
Старый

О как

По
Полтавчанка

не согласна. у меня все праздники в жизни были замечательные.

Anastasia Anastasia

Це чудово🌿🌾🌺🌾🌿😊

По
Полтавчанка

Дуже чудово!😊