Кен Ken

Путь к бессмертию это смерть.Душа бессмертна.Если меня допустим застрелят то я привыкну к урону и к боли.После того как меня застрелят моя душа выйдет из тела.Если в душу стрелять оружием то душа не будет чувствовать и ощущать боль и урон,а значит душа привыкла к урону и боли и в итоге душа стала бессмертной.Любое живое существо адаптируется к любым изменяющимся условиям.Любое живое существо адаптируется к гибели,к убийству и к своей смерти.Душа любого живого существа это продолжение жизни живого существа.Душа живого существа это живое существо которая приобрело бессмертие.Живое существо адаптировалось к своей смерти и в итоге живое существо стало душой.Я планирую стать бессмертным а значит я сделаю так чтобы моя душа покинула мою физическую оболочку

Ответы
Елена Данилова

Ты, её просто ненавидишь. Свою физическую оболочку. А задача твоей Души, её интерес был —прийти на землю, чтобы прожить опыт ФИЗИЧЕСКОГО воплощения. И она, Душа, выбрала воплотиться именно в ТАКОМ теле, и такой физической реальности. А ты, получается, всячески сопротивляешься, и не согласен. Ещё раз хочешь воплотиться??

Сергей Дж.

увы,твой дух,вместе с отягощающей его душой,снова обретет новое тело,до тех пор,пока ты не разорвешь цепочку смерть-рождение и не станешь причиной над материей.

Вечеслав Дмитриев

какая поразительная дикость ! в наше время существует наука , и возможность получения информации . и вот - первобытное мышление …

Старый Волчара

кривовато написано но суть верна)
и какое отторжение в отзывах смертных, печально(

Алексей Генералов

Наше бессмертие это наше потомство, которое мы после себя оставляем.

Кэйлаш

Путь к бессмертию- это быть с Богом на земле и узнавать о Нём.

Лора

я знала , что ты урод, но оказывается ты еще и больной урод

Кен Ken

Ну а что делать?

Лора

застрелись

Кен Ken

Что и требовалось доказать.Ты нацистка.

Лора

а ты придурок

Кен Ken

Хотя все россияне это орки

Лора

а ты придурок тупорылый

Ма
Магамед

После смерти душа любого человека либо в Раю либо в Аду

~Н~Н~Ф~

Покинула вашу физическую оболочку каким способом?

Кен Ken

Пока не покинула.Дальше видно будет

~Н~Н~Ф~

Вы уже придумали как вы это сделаете?

Валерий Шишкин

Пойдёт. но можно было это сказать покороче.

Че
Человек

Откуда такие знания которых нет в библии.

Владимир Забродин

парень у тебя с головой всё в порядке?

С.а.

Рано тебе говорить о бессмертии

Любомир

🖼

Валерий Дементьев

Душа изначально вне тела

Аламути

А как это по-казахски?

Кен Ken

Тебе не всё ровно?

Аламути

Раз спросил, значит нет

Иса Джи

Христос воскрес

Кен Ken

Я не Иисус Христос.Я обычный человек

Иса Джи

Христос тоже обычный Христос

Максим Jw

Словоблудие.

Вера Гудкова

Успехов.