Антон Костров

Реально самому подготовиться для поступления в ВУЗ? Сколько времени требуется? год? меньше?

с чего начать? Кто знает ответьте.

Натуся Волкова

Для начала неплохо бы узнать какие нужно сдавать предметы, если сейчас начать, то можно успеть, а т. к. экзамены проводятся в форме ЕГЭ, то скачать/купить сборники заданий и решать, решать.. . знаний школьной программы вполне достаточно, даже если сдавать через несколько лет после окончания школы, освежить лишь в памяти, при условии, что в школу учиться ходили а не штаны с юбками просиживать, да курить за углом.