Ирина

Сколько фотографий надо при поступление в вуз

Сабж. ! вузу нужен 1 комплект фото, или на каждое заявление нужно?
если на каждое заявление то 15 по 4 фото не много ли???

короче идиоты тут отвечаю.. . в каждый вуз пишется заявление.. . Фотографии вообще не нужны...

Lubov

В один ВУЗ вы пишите только одно заявление, а в нем указываете три специальности и формы обучения и сдаете 4 фото. Некоторые ВУЗы просят фото потом, когда будете сдавать оригинал аттестата. Т. е. максимально нужно сделать 20 фото ( 5 ВУЗов по 4 фото).

Лысый Дядька

вроде до 6-ти 3*4, там на сайте вуза можно посмотреть какие документы нужны