Дмитрий Сидоров

Поступление, фотографии. При поступлении в институт надо обязательно подавать фотографии ??

Дмитрий Индюков

Почитайте правила подачи документов в конкретный ВУЗ (по идее как минимум фотографии идут на зачетку и студенческий, но уточнять надо по адресу, а не тут)

Александр Кузнецов

Обязательно, когда приносите оригиналы. До этого обычно не требуют, но по-разному бывает.