Евгений Бригг-Снежин

Чтоб найти свой верный путь к счастью, порой так не хватает нужных слов и рифм или озарений на рассвете!?

Ответы
Оксана Мельниченко

счастье это не личный комфорт, благосостояние и прочие радости самому себе любимому. счастье от слова соучастие. а чтобы творить добро и помогать ближним, озарения не требуется

Евгений Бригг-Снежин

солидарен ... озарения важны для рисования , фото Графики и стихов с песнями , танцами и пр . искуссами