kuzyak_v

Мне 16 лет. Девушка. Хочу в женскую армию.

Мне 16 лет. Девушка. Хочу в женскую армию. Помогите пожалуйста! Подскажите что для этого нужно? Какие нужно иметь данные (рост и. т. д.) Со скольки лет? Вобщем, рада любой информации об этом. Заранее спасибо!

а какие данные нужны?.. Наверняка есть какието ограничения.. в росте например. Я читала что вроде не ниже 165 см.

Дмитрий Шапилов

Не проблема в Армии Израиля, там Вас с удовольствием возьмут.

Светлана Созонова

и я хочу
но к сожалению женских армий не бывает

Машенька

Армия не делится на женскую и мужскую . Заканчивайте школу, получайте медицинское образование ( как вариант) , приходите в военкомат по месту жительства и изъявляйте о своем желании служить в армии по контракту. Будете военным доктором, фельдшером или медсестрой.

Aslan

Данэля, езжай в ИзраЭль

Макс

Дай свой номер телефона, я на тебе женюсь.
Вообщем с 18 лет придёшь в военкомат свой районный где зарегестирована и подашь заявление на контракт ну если пройдшь мед. комиссию и ВВК на сборном пункте то тебя определят в войска. Кстати министер обороны Шойгу сказал типо в 2013 будет создана женская армия, но это ещё не факт у нас в РФ всё очень долго делается на деле и быстро на словах.

Танюшка

васильева, сметанова, чубкина.... это к ним, они подскажут КАК осуществить это желание...

Сергей Фирсов

Хочешь романтики-лучше в мореходку поступай)

Елизавета Боня

Женский армий нет. Сходите в военкомат, который рядом с домом, и узнайте в какие военные институты производят набор девушек. Вам там все расскажут

Юра Крутелев

Для этого конечно же нужно чтобы такая имело место. В данное время женской армии просто не существует.

Илья Рабенко

Армия не бывает женской и мужской.
Получайте образование и выходите замуж за нормального парня - блажь пройдет.

Евгений Дёмичев

Все хотят в "женскую армию" , но таких к сожалению не бывает.

Лили Белова

Женской армии еще не придумали. А, если вы хотите служить, то вам нужно будет обратиться в военкомат, когда вам исполниться 18 лет. Но, к этому возрасту вам надо окончить школу и хорошо бы получить какую-нибудь специальность, связанную с армией. Медик, связистка т другие, тогда вам легче будет заключить контракт. А еще лучше поступай в военное училище, в которое принимают и девушек.