Арнольд Анистархов

Как попасть в армию? Вообщем я парень, 19 лет, у меня псориаз, но очень хочу в армию, что делать?

Анастасия Крутова

лечить свою болезнь, а потом смело в армию. Псориаз-грибковое заболевание, но говорят не заразное. Только всем этого не донести!

Олег Харченко

Серьезно? Я бы посоветовал начать с психиатра.

Маргарита

В армию вас не призовут, т. к псориаз не лечится и даже при длительной ремиссии, все равно остается не призывным заболеванием.

Алена Руденко

Если тебя уже признали ограниченно годным и списали в запас, то послужить по призыву тебе уже в любом случае не удастся даже если ты каким-то чудом изменишь категорию годности на призывную.