Юлия Барановская

Хочу в армию, с девушка, подскажите какие документы нужны

Мила Попова

Ну-ну.. .

- Прикинь, моя сестра чиканулась: она переоделась мужчиной и пошла служить в армию!! !
- ??
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нибудь обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!! !

Кр
Кристина

Паспорт и заявление в военкомат.

Lilian Stratulat

Для начала просто зайдите в свой военкомат. И вам там всё очень подробно расскажут. Удачи. (паспорт с собой возьмите + аттестат и если есть спортивные награды)