Инга Николаева

Мне 15 лет очень хочется потом пойти в армию... какие нужны документы?

Юрий Черепанов

идите пока в суворовское училище или нахимовское

Юрий Николаев

крепкое здоровье нужно. и в зависимости от образования вы сможете выбрать войска, если не отменят призыв женщин на контракт.

Карнелия

ну после 9 или 11 класса тебе сами все скажут, пришлют повестку и каких врачей проходить)

Лёха Гайван

Прежде всего это документ о полученном образовании, лучше диплом о высшем образовании. А второе что тебе понадобится это крепкое здоровье и достаточное физическое развитие, т. к. при поступлении на военную службу по контракту придется сдавать физические нормативы.

Так что учись пока получше, после школы поступай в ВУЗ а уж потом можно подумать и о военной службе по контракту, если к тому времени не передумаешь.

Александр Бисяев

Вам рано об этом думать. А если, действительно, хотите служить в армии, то вам надо постараться получить специальность, востребованную в армии. Можете, после окончания 11 классов, попробовать поступить в военное училище. А если не получиться, то идите учиться в ВУЗ или в колледж. чтобы после окончания вы могли бы заключить контракт. А без специальности с девушками не заключают контракт. Еще займитесь спортом. И все у вас получится.