Антон Михайлов

Я девушка. Хочу пойти в армию. Какие условия для девушек (категории в том чесле)?

Ка
Катюшка

Категория определяется по состоянию вашего здоровья. Обратитесь в военкомат по м/жительства. Там ответят на все ваши вопросы.

Максим Моисеенко

посмотрите на сайте мо: mil.ru

Айчурек Калматова

Контракт, остальные подробности в военкомате по месту жительства

Софья Каширская

Знание элементарных азов русского языка там уж точно не требуется, так что в путь.