Ле
Лен-Ок

Сегодня была горячая ночька ..... Ракеты летали и падали .... Было громко и горячо

Ответы
Алексей Генералов

Ну, люди всегда хотели на Луне побывать, вот и пытаются взлететь.

Ценитель Прекрасного

В вашем городе? Где именно?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

2 дня назад.... где?

Io
Iosef

Берегите себя..

Зд
Здравствуйте

Куды эт падали

$Фантазёр$

Это где такое?

Евгений Снежин--Бригиневич

На Титанике в основном выжили и спаслись опять таки богатые и здоровые пассажиры первого класса. Все каюты которых были на верхних палубах.
А тот кто был в трюме в общем отделении все, как раз таки и погибли.

Владимир

Хорошего мало

Григорий Шапиро

Не обожглась?

Ле
Лен-Ок

Пока нет

Григорий Шапиро

И потом не надо.Удачи!

Оксана

Жаль,что мало

Оксана

нет тварь тебя пока мало,но скоро хорошо прилетит

Оксана

Мразь черноротая

Ал
Александр

Н да