Са
Сансара

Вот интересно, кто съел вкладки "мой профиль" и "друзей ответы"? Еще отгрызли "напиши вопросик"... Наверно, кто-то был голодный очень?)))))

Ответы
Оконная Мануфактура

новое это не всегда лучше старого, меня уже начинает раздражать обилие навязчивой рекламы, которую убираешь, а она раскрывается независимо на какую кнопку ты нажимаешь, подумываю - на выход

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я был конечно очеееень голоден..Но не настолько. У своих не отгрызаю!!! Глазки в верх.и профили и вопросик..У Маши нет?????)

Microsonya Www

Вкладочки " Мой профиль" и "напиши вопросик" находятся сверху твоей странички на жёлтом поле)))))

Ал
Алексей

— Игрушка… игрушка из живого человека, — сказал Стильтон, — самое сладкое кушанье!

Са
Сансара

Да не боимся! Сами выбрали! Играем! Вот только правила свои у нас по ходу!)))))

Тайга ***

нет, это модеры просто решили дизайн сайта поменять

Константин Пигута

АААА,на "Спрашке" завелись вопросные воры!!!))))

Dolphin

дык они вон посередине страницы на верху

Светлый

посмотри в светлокоричневый сектор

Виталий Плотников

администратор сайта проголодался:)

Виталий Плотников

А я уж думал, что реально маньяков испугалась 🙂 А я видимо первый маньяк в очереди;)

Са
Сансара

Не льсти себе)))))

Виталий Плотников

:))) Ну вооот, а я уж хотел медальку за первое место 🙂

Са
Сансара

И звание первого маньяка на деревне?))))

Людмила Петухова (Торопова)

наверху в квадратике все это есть

Са
Сансара

А у меня нету... и я расстроена. Вот.

Людмила Петухова (Торопова)

наверное появится скоро, не расстраивайся

Са
Сансара

Сначала сама собой мобильная версия установилась, потом эти вкладки пропали... похоже спрашка меня разлюбила))))))))

Людмила Петухова (Торопова)

может быть наоборот, потому и сюрпризы устраивает

Са
Сансара

Надеюсь))))))

Инна Сотникова

У меня и рейтинг и Вип " съели"))

Са
Сансара

Та же фигня))))

Инна Сотникова

Постоянно что-то глючит, а им и дела нет

Олег Харкевич

неудержался,куснул чуть-чуть

Олег Харкевич

тебе видней

Са
Сансара

Спокойной ночи!)

Олег Харкевич

сама спакойной ночи!у меня еще светло!

Са
Сансара

Первый час... Мне завтра надо очень рано... ) Пока-пока!) Целую в щёчку)

Олег Харкевич

и тебе быстрый чмок

Елена При Мудрая

А у мну вообще нет половины (((

Са
Сансара

У мнея с утра и рекламы не было.... Я скоро сама лютовать начну!)))) УУУУУ!)))))))

Елена При Мудрая

Да уж на компе рекламы больше чем на планшете

Ел
Елена

у меня со всех сторон мелькает,уже глаза устают

Елена При Мудрая

Вот бабло стригут

Ел
Елена

и приз и игры всякие...хорошо хоть зубки в уголке и не лязгают

Андрей Моисеев

Крысы наверное почикали!))))

Евгения Малафеева

интернет разбушевался

Са
Сансара

Сегодня он исправился и радует меня безмерно!))))

Елена При Мудрая

И так не появляется )))

Са
Сансара

Привееет!!! То появляется, то пропадает... Всё прыгает ... и муж приехал!)))))))))

Елена При Мудрая

Ну приехал и хорошо!!! Ты же рада !! Ты же умная девочка!!!!!))))

Са
Сансара

Да рада я! Пусть будет тоже!))))))

Елена При Мудрая

Он не помешает ))))

Юрий Мерзликин

кто- сайт конечно. 😉

Са
Сансара

Прожорливый, зараза!)))))

Юрий Мерзликин

это точно.

Vi
Victoriya

все есть!

Са
Сансара

И у меня вот тоже появилось!))))

Игорь Алексеев

Не голодные))) Запасливые))) Админы наверно чуть для сэбя)))