Тетя Фрося

АЛЁ, КРЕМЛЬ ? 🖼 БУДЕМ ЛИ МЫ ЖИТЬ ХОРОШО?

Ответы
Владислав Малыгин

Ответ кремля. Как только вы сами того пожелаете и осуществите. По одной простой причине, потому что только вы сами знаете как вам жить "хорошо"

Алекс

Буфетчице Нюрке, Гагарину Юрке, Леониду Брежневу, остальным по-прежнему - афоризм 70х годов 😅

Илья Сведюк

Будем, обязательно будем.Однако нытикам,лодырям и недотёпам едва ли это светит.

Тетя Фрося

вы имеете ввиду себя?

Илья Сведюк

Нет, у меня с уровнем жизни всё в порядке.Служил Отечеству как положено и кое-что сделал для его обороноспобности.Вообще то везёт тем, кто везёт.

Тетя Фрося

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС . УДАЧИ ВАМ ! 🖼

Степан Удилов

Как говорил персонаж одного мультфильма: " Не смешите мои подковы!"))))

Евгений Викторович

Будете! Правда не скоро и, скорее всего не в этой жизни, но будете!)))

Тетя Фрося

ну зачем же так пугать???

Евгений Викторович

Боже упаси! Вы спросили - я ответил...))

Тетя Фрося

позвоню в кремль пусть ускорят нам хорошую жизнь

Евгений Викторович

Лучше не надо, они могут только нашу кончину ускорить... Не буди лихо, пока оно тихо...))

Тетя Фрося

опять пугаете ?

Евгений Викторович

Предупреждаю.))

Тетя Фрося

принято

Иван Иванович

Да будем конечно.. Только, что вы вкладываете в понятие-ХОРОШО?

Тетя Фрося

чтобы не считать копейки от пенсии до пенсии ,чтобы нам продукты продавали нормальные, чтобы врачи нас лечили, но не обдирал, чтобы пошел в магазин и купил себе то что хотелось несмотря на цены чтобы учеба была настоящей, а не покупной диплом в переходе и еще много что очень изменилось

Иван Иванович

Ну... Это уже из область мечтаний. Так жить могут только те, для кого ...Нет, не буду об этом. Я вот живу в деревеньке, на задворках России и мне здесь очень хорошо... так что-будем жить, маэстро.

Тетя Фрося

вот даже в мечтаниях и то ограничение ..

Иван Иванович

Жизнь разная...

Казбек Накенов

уже вряд ли распродано даже у многих своих квартир нет

Виктор Шаламов

А жить вообще-то хорошо. Но хорошо жить - ещё лучше.

Peter Smetanin

Под вопросом "мы" вы их подразумеваете или себя ????

Тетя Фрося

НАС ОБЫКНОВЕННЫХ

Peter Smetanin

Нас обыкновенных они не рассматривают в своем плане улучшения благосостояния. Они только себя любимых любят и себе жизнь улучшают.

Тетя Фрося

ЭТО УЖЕ ДАВНО ИЗВЕСТНО

World See

мы и так хорошо живём,главное чтоб не было войны...

Alex Potjomkin

Будем, надейтесь и ждите. Лапши на уши достаточно.

Галина Бузаева

Из Кремля- Мы и так хорошо живём...Куда лучше -то?

Тетя Фрося

ВЫ ТАМ ЖИВЕТЕ??

Галина Бузаева

Нет .Но думаю так

Юрий Каракулов

Возможно, когда нас уже не будет на этом свете...

Леонид Гове

Лучше обратиться в банно-прачечный комбинат.

Де
Дед'уктор

Вот-вот, бананов сосательных на всех хватит.

Александр Емельянов - Женат

Ответ из Кремля : "Мы - будим...а вы - не знаю??"

Григорий Львович Шапиро

На другом конце провода сидит то же самое...

Андрей Акбаров

При нынешней, воровской власти, никогда.....

Тетя Фрося

А ДРУГАЯ ВЛАСТЬ БЫЛА БЫ НЕ ТАКАЯ???

Андрей Акбаров

В Евросоюзе, живут же люди и причем, гораздо лучше нас, думаю, какой в большинстве своем народ, такая и власть....

Тетя Фрося

ТАК И У НАС НЕКОТОРЫЕ ЖИВУТ ДАЖЕ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ В ЕВРОСОЮЗЕ

Андрей Акбаров

5% остальные 95% раз 5 хуже европейцев

Мирослав Бороздин

оттуда отвечают: "ДА, МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ХОРОШО!"

Тетя Фрося

И КАКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ?