Анна Яковлева

Что Вы делаете, когда Вас обманывают?

Юр
Юрий

не верю

Светлана Sova Соловей

Делаю вид, что верю... зачем ставить человека в неловкое положение...

Анжелика Поддубная

очень сержусь, не люблю вранья.

Луиза Никонорова

Главное, не зацикливаться на этом .Делайте вид, что ничего страшного не произошло. Идите по жизни с гордо поднятой головой. И постарайтесь не наступить ещё раз на грабли

Оксана Голенкова

Обман бывает разный, лучше воспринимать без эмоций так лучше анализировать ситуацию.

Александра

Смотря когда и где. Обмануть могут на рынке, а может обманывать собеседник, который врет тебе в глаза, не догадываясь, что ты тоже не дура и что правду знаешь.
Обычно я делаю выводы.

Анна Трофимова

мягко намекаю что со мной такой номер не пройдет... эффект мгновенный...

Шохрузи Каримулло

Все ответы ценны и ситуаций множество: 1)Я тебя люблю-правда или обман? 2)Кто обманул: незнакомый, знакомый, близкий? 3)А сколько раз обманывала сама ?-Учись жизни всю свою жизнь!

Nik Kl

ничего просто я того кто обманул я его по круче обману

Наталья Шибаева

Обманщика обмануть сложно.
Уличаю в обмане и смеюсь.

Алексей Туманов

ничего ...ну а что ж тут поделаешь, по каким то причинам не хотят говорить правду ...