Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

Почему в мир о русском человеке такой понятия как медведь и алкаш

Ответы
Ольга Лысова

потому что выгодно,чтобы мы были такими и русским человеком можно помыкать. А русские ни чуть не больше пьют финнов, а про финнов то никто громко не говорит ,что они пьют все 6 дней,а в воскресенье не могут пить ,потому что в магазинах не продают спиртное.

Татьяна Козина

ОТ НЕДОСТАТКА ВООБРАЖЕНИЯ, И МЕДВЕДИ ВОДЯТСЯ В РОССИИ, А НЕ У НИХ. Я ВИДЕЛА ХРОНИКИ ЗАПАДА, ГДЕ ПЬЯНЫЕ ПОЛУГОЛЫЕ БАБЫ, В МУСОРЕ, ПАЧКАМИ ЛЕЖАТ НА ТРОТУАРАХ. ОНИ ТАК ОТДЫХАЮТ ПО ВЕЧЕРАМ. МЫ НА НИХ НЕ КИВАЕМ.

Татьяна Чевардова

Ну, допустим, алкашей и в других национальностей хватает,а насчет медведя-ведь Россия северная страна и большая-потому и медведей у нас много!

Татьяна С

Только почему то к "медведям" и "алкашам" толпами едут иностранцы. Медом что ли здесь намазано?!

Татьяна С

У нас о них тоже свои понятия имеются

Hikmet Alizade

а как ведут себя русские туристы везде? ведь по ним же судят про народа.

Hikmet Alizade

нет, вы меня не обидели. просто, я вам ответил без задного мысла.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

меня очень удивляет то что такой понятий в мире существует

Hikmet Alizade

этого понятия создали сами люди. я не знаю почему, но, они ведут себя в загранице так, как будто все их доолжники. хотя можно понимать почему так. обычные труженики идут туда отдыхать скромно. а вот эти новые русские, думаю сами лучше меня знаете как ведут себя. они и дома тоже так ведут себя.

Hikmet Alizade

пожалуйста

Александр Митич

чтобы боялись,и значит - уважали! Русские заслуживают уважения!!!!

Галина Жуленкова

информационная война,но не все иностранцы так думают

Наталья Ласковец

Потому что..лучше не будить..и перепить нету шансов...

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

у вас ошибочной мнение о русских

Наталья Ласковец

Я в защите..а не в нападении..а что правда..то правда

Наталья Ласковец

Пожалуйста..

Svetlana Astana

маловато знаний о русском человеке,и то изкаженные.

Валера Гайданов

МЕДВЕДЬ И АЛКАШ НЕ ТАК УЖАСНО КАК МАНЬЯК И КАНИБАЛЛ

Валера Гайданов

АЛКАШ ОН И В АФРИКЕ АЛКАШ

Stormbringer

потому , что они сами усиленно создавали этот образ

Rima Kravcenko

да сам все знаешь. и поддерживал его когда то

Rima Kravcenko

было бы желание

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

а че я и предлогал

Rima Kravcenko

всегда за

Rima Kravcenko

и Вам не кувыркаться

Елена Богатова

русские-они богатыри,сильные и много пьют

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ощибочка на счет выпивки

Елена Богатова

не знаю как у вас-а у нас много

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

все могучий демократические Евросоюзе есть государство и народ ихный пьют больше чем русские

Юрий Жуков

Это говорит о скудости ума этого мира.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

точно господин из пустыный

Галина Афанасьева

ВЫ ПЛОХО ОСВЕДОМЛЕНЫ О РУССКОМ МИРЕ!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

я живу с ним бок о боке

Галина Афанасьева

ну конечно в космос летают медведи и все войны выиграли алкаши! надо уважать народ и страну в которой живёте. это уже старая песня!!!

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

я очень хорошо знаю русских и уважаю

Галина Афанасьева

слава Богу что вы уважаете! а в мире уже по-моему понятия совсем размыты....страны проповедующие фашизм и гейсвободу пусть думают что хотят....да ПЛЕВАТЬ на их высокомерные понятия!

Николай Карабанов

знали бы они,что думаем мы про них.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

вот вот о чем хотел сказать

Юлия Пак

Чем себя прославил, тем и помнят.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

оргинально

Юлия Пак

Реально.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

я слышал что России ни одна из первых гос который по выпивкей

Юлия Пак

Да, отстает от Латвии, Финляндии и Англии, но это ничего не меняет. Кака только в гостиницу въезжают русские, выпивка заканчивается во всех барах и ресторанах одновременно. Это я видела сама.

Юлия Пак

А вам она неизвестна? Пили, пьют и будут пить... Большей радости не имеют.

Нурия Шагабиева

Сами заслужили такие понятия.

Нурия Шагабиева

У всех бывают такие.

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

спасибо было приятно общаться с Вами удачного дня

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам.

Emma Schmidt

ruskije lubat napitsa a potom derutsa i ubivajut drug druga

Нурия Шагабиева

В любой нации это есть.

Ирина Кобушко

Чтоб боялись и видели врага

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

почему именно врага

Ирина Кобушко

Властители всего мира зарились на русские земли

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну это давно и так понятно а зачем их делать врагами то

Ирина Кобушко

А теперь особено

Рая Люба

русские и правда много пьют

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

это ни так

Рая Люба

именно так, не все, но многие

Эрдэнэбаатар Цэгмидийн

ну на многие согласен но не все