Ан
Анна

Ответ про сто скажыте да иле нет!

Начал курить тяну в себя курю МАльбуро белое кружытся в голосе послето го как выкуриваю одну сегарету! Вопрос ето первое время будет крутитса в голове иле всегда? Кстате мне 18 просто скажыте! В голове перестанет кружытса иле нет?

Блять я по руске не умею писать учусь в украйнской школе !

Димка

Чем учитесь проклятому куреву, лучше займитесь изучением Русского языка!! ! Ошибок ужас!!!

Диана Базанова

Ты сукин сын, писать сначала научись. Да и курят лохи!

Елена Старостина

я курю 10 лет. и до сих пор очень часто голова кружится и тошнит. последнее время стала совсем мало курить, думаю в скором времени вообще брошу. и вам не советую курить, пока не втянулись. Лекцию читать вам не буду по поводу здоровья, все равно не прислушаетесь.

Катя Воронцова

это только с начала так

Мария Ионова

Похоже, тебе курить нельзя вообще - на мозг влияет курение очень плохо. И вообще, вот проблема. Курить захотелось, делать, типа, лучше выглядеть с сигаретой стал.