На
Наталья

От антидепрессантов больше вреда ил пользы?

Не спрашивайте зачем, а отвечайте по существу, пожалуйста.

Юл
Юлиана

вред
привыкаешь. потом без них ещё хуже.

Дамира

Конечно вреда больше - организм привыкает. Нужна альтернатива.

Александр

Нельзя пичкать организм лекарствами от того с чем он справится сам.
Наш организм так устроен что он перестает сопротивляться тому на что у него есть помощь извне.

Пример - США - вся огромная страна сидит на Прозаке и слезть уже не могут ибо без него торба нервной системе.

А у нас проще - тяпнул стопку, нашел кого-то в койку - вот нервишки и успокоились.

Ма
Мария

Если это действительно депрессия, антидепрессанты могут помочь (и обычно помогают) . Но пить их на постоянной основе - ник чему. И их должен выписывать врач, а не сам человек подбирать.

Лена Татаринцева

есть как вред, так и польза

Дима Павлов

Если это настоящая депрессия, а не плохое настроение, с ней не возможно справиться самостоятельно. Психиатр поможет. Лекарства - необходимы.

Александра Павлова

ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ДЕПРЕССИЯ, ЗНАЧИТ В ЕГО ОРГАНИЗМЕ ДЕФИЦИТ МАГНИЯ, В АПТЕКЕ КУПИ ФРАНЦУЗСКИЙ ПРЕПАРАТ " МАГНЕ В6" И КУРСАНИ, ЕСЛИ АНАЛОГ И ПОДЕШЕВЛЕ ОТ КОМПАНИИ "ЭВАЛАР"

Ольга Шутикова

временно блокируют приступы, иначе говоря, губят нервную систему.. проблема как была, так и осталась.

Твоя

Безусловно-больше вреда.