Анастасия Орлова

В чем польза привывок? Нет ли вреда детем?

Даша Кузнецова

Помирать не будут от инфекций - в этом польза.

Денис Краснослободцев

Мнения на этот счёт всегда разделяется! Я половину отказалась делать своему ребёнку, вакцина не качественная, если уверенны на все 100 что хорошего качества можно делать а если нет подумайте! Это моё мнение, а вы сами смотрите

Александр Корташов

у каждого реакция азная на прививки, я например сделала в детстве одну прививку и мне стало плохо, после чего я не делала прививок не каких и живу здорово!