Михаил (Москва)

В 90-х процентах случаев в колдовстве обвиняли одинокую женщину, со скверным характером)) вдову, женщину с детьми без мужа.
Может охота на ведьм была способом избавления от самостоятельных женщин и от женщин которые довели мужей до гибели?)))

Ответы
Уральская Рябинушка

А если муж сам довёл себя до гибкли, неправильным образом жизни? Виновата вдова?

Михаил (Москва)

Кто угодно)
На чьей стороне выступаешь, за того и отвечаешь.

Уральская Рябинушка

Я не в ответе за всех. пусть каждая сама за себя отвечает

Михаил (Москва)

Тогда и не говори от имени всех) Или доказывай обобщенными данными) А не утверждай.
Утверждая - берешь ответственность за всех на себя)

Уральская Рябинушка

Пардон, я никогда не обвиняла и не обвиняю мужчин. И нет привычки вешать ярлык Козёл (Козлы)

Михаил (Москва)

Не важно)