Пилбил Денегнедавал

А можно ли пиво шоколадом закусывать? Кто пробовал, поделитесь впечатлениями.

–1
Ответы
Сергей Горталов

Давно это было... трёхлитровая банка настоящего разливного пива и шоколадка. Вполне гармонировала, надо сказать... год это был, дай бог памяти, 1986-й, начало зимы. И город был Владивосток. С тех пор подобного сочетания не было.

(◆_◆)

Я блевал. Лучше поотдельности. Но пивом играться я бросил еще в 20 лет и перешел исключитель только на водку и коньяк. Правда, в 27 лет уже пришлось бросать совсем, ибо сосудики оказались не железными.

Василий Сычёв

Никогда не пробовал... По одной простой причине... Не употребляю пиво.. От слова совсем.. Шоколадка под коньячок... это тема....!

Пилбил Денегнедавал

Да и неважно

Со
Сором

Закусывал водку. Вполне. Кум на день рождения с другом под пивас уничтожил желейный торт "Битое стекло" - говорит было норм

Fi
Filin

Пиво надо пить со сметаной. Такой коктейль. Пробовал? И это не прикол. Попробуй, если не пробовал, очень вкусно.

Пилбил Денегнедавал

Пробовал. Так себе. И при этом совсем невовремя посещает Исус Дристоз.

Fi
Filin

Сметана не свежая.

Пилбил Денегнедавал

Лучше яичница с перцем и мёдом

Fi
Filin

Ну это из другой оперы.

Черная Мамба 🇷🇺

Можно, главное чтобы пиво было хорошее и шоколад не горький и не молочный, то есть класичесеий

Светлана Сысоева

закусывают тем, что требует организм, кто то поделился своим вкусом, но не все его понимают...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Можно всё.. но вот насколько у Вас крепким окажется кишечник, этого я не знаю 😂😂😂

Пилбил Денегнедавал

Мой кишечник древесные опилки перерабатывает

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Зачем же Вы их кушаете то ..

Викентий Ви

У меня кент борщ с сахаром ест т.е. в тарелку борща ложит столовую ложку сахара...

Викентий Ви

Я просто молчу

Георгий Ламбоцкий

если нет понятия о вкусах, ради Бога. Хотя.... если пивной коктейль, то почему нет

Вика Мехоношина

я не пробовала но некоторые пробовали одним нравится другим нет тут дело вкуса

Va
Valloree

Можно, я бы даже сказал полезно. Только вместо пива, что-то покрепче возьмите

Пилбил Денегнедавал

Нафига покрепче? Вино и водку я не люблю, Шампанское иногда, если повод подходящий, или вискарь

Лола Ололоева

Однажды я пила пиво с сушеными бананами) а с шоколадом не пробовала.

Марина

Я шампанское пила и селедку ела. Так что пиво с шоколадом- цветочки.

Пилбил Денегнедавал

А чё, неплохо селёдку Шампанским запивать.

Марина

Мне понравилось)

Димка

🖼

Марина

А это еще что?

Димка

Она любит селёдку...😲

Марина

Ясно

Елена

Шоколадом не знаю, а вот зефиром закусывала...Потрясающе!!!)))

Максим Jw

Глупый вопрос, сам - не решительный. Дурак, одним словом.

Пилбил Денегнедавал

Иди нахуй!

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Ни ума, ни воспитания, ни совести, ни чести.

Данька

Я! Мне понравилось, правда я закусывала чекопайкой

Киберпсихоз

Люди пьют пиво со сладким, есть такое. Я не люблю

Пилбил Денегнедавал

Иногда прикольно

Киберпсихоз

Да дело вкуса, не спорю)

Андрей Анатольевич

😳... вот он попробовал

Роксана Береснева

Нет. Не вкусно. Лучше шампанское с шоколадкой.