Нэля Дунаева

Следователь прокуратуры докладывает президенту:"Васильева показала на Сердюкова, Сердюков на Чубайса, Чубайс на Суркова, Сурков на Медведева, Медведев на...". "Достаточно..." -прерывает Владимир Владимирович: "...и так уже вполне очевидно, что никто ни в чём не виноват...

Ответы
Галина Чувенкова

Конечно ни кто, вот если бы следователь доложил, что рабочие Иванов и Петров вынесли с комбината пол.кило гвоздей.... посадили бы обоих.... а так вообще ни кто ни виноват....

En
Encluense

Вот-вот!!! Вот где правда зарыта! 😄

Виктория Волгина

))))))))))))))))

Хранитель Времени

?????????????????????????????????????????????????????

Алексей Воловиков

А ИНАЧЕ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ

Елена При Мудрая

Привет дорогая!!! Как дела ??

Нэля Дунаева

привет)))))) нормально....дни считаю до отпуска....везде +30, а у нас-снег....ночью -2...хочется на солнышко!)))))

Елена При Мудрая

Я в Питере... Без ног уже )) вчера весь день в Эрмитаже .... Скоро приеду , ты как соберешься пиши !!!

Нэля Дунаева

я тоже в Питер хочу)))))))) Я в середине июня, надеюсь, выехать

Татьяна Постникова

Так ДА...у нас все хорошо))))

Особенная Особа=)

логично=)..вечер добрый=)

Виктория Волгина

добрый вечер)))

Альтер Эго

хааааааааа

Ruslana Zhartovskaia

точно...