Анатолий

Бывает, заносишь кого-то в ЧС с мыслью: "Сдался, что ли?"... и думаешь: "Если я не покупал билет в Цирк, то - нафига он мне нужен - со своими представлениями?" А у Вас как?

Ответы
Ли
Лило

В цирк без билета не попадают. Разве что, по приглашению и артисты. И если вы во время представления спрятались под стул, то это просто смешно. Но уйти, если вам не интересно, конечно, ваше право.

Людмила Гладкова

у меня более тяжёлый случай.

Лина

вообще не думаю об этом)

Н"
Надежда """""

НЕ КОГО НЕ ЗАНОШУ В ЧС.