Ди
Диана

За чем же мы гонимся: деньги, слава, власть?
Рассчитываем сорвать куш и не попасть?

Ответы
Вадим Сидоров

За чем же мы гонимся: деньги, слава, власть;
Рассчитываем сорвать куш и не попасть
Я знаю людей, у которых есть миллиарды.
Они не счастливы. Поверьте, я говорю правду.
В чём смысл?
Просто иди на свет —
Лучше этого ничего нет.
Он в душе каждого из нас.
Сделай так, чтобы Он не погас.
Жить, чтобы верить своей мечте.
Несмотря ни на что.
Звёзды склоняются в темноте,
Перед выходом нового солнца.
Мы светим лучами других орбит.
И пусть сегодня наш крик в пустоту.
Но завтра он зазвучит
В глубине каждого сердца.
Жить, чтобы верить своей мечте.
Несмотря ни на что.
Звёзды склоняются в темноте,
Перед выходом нового солнца.
Мы светим лучами других орбит.
И пусть сегодня наш крик в пустоту.
Но завтра он зазвучит
В глубине каждого сердца.
Жить, чтобы верить своей мечте.
Ведь несмотря ни на что.
Звёзды склоняются в темноте,
Перед выходом нового солнца.
Мы светим лучами других орбит.
И пусть сегодня наш крик в пустоту.
Но завтра он зазвучит
В глубине каждого сердца.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, хочу любить и быть любимым. И хочу , чтоб не болела мать. Что б на нашей маленькой планете, только звезды падали б с небес. Были все доверчивый как дети и любили дождь, цветы и лес. Чтоб траву как в старь косой косили. Каждый день летали до Луны. Чтобы женщин на руках носили. Не было болезней и войны. Чтобы дружба не была обузой, чтобы верность в тягость не была. Чтобы старость не тяжелым грузом, мудростью бы на сердце легла. Чтобы у костра пропахнув дымом, эту песню тихо напевать. А , еще хочу я быть любимым. И хочу чтоб не болела мать.

I.𝕂öt

🤔В погоне за мечтой
Не деньги и не влаcть
Даруют cчаcтье людям
Их радуют cердца порой проcтые вещи,
Любовь и краcота
И иcкренноcть чарует их cлегка
Мелодией из детcтва
Даёт нырнуть в забытое вчера
А что же людям нужно?
Покой и тишина c любимым рядом человеком
Может...
И та картина за окном
И чувcтва что-то гложет 😅

Сергей Сосновский

Анна,здравствуйте.Ваш вопрос очень интересен. Приоритетность в жизни,цель жизни-это важные для каждого человека вопросы.Считаю,как человек верующий,главное в жизни развитие духовности,деньги,слава,власть-это все от дьявола,а любовь к ближнему,родине,своим близким -это важнее всего.

Незваный Гость

А ведь было время, все хотели на рельсах сидеть и получать больше директора.И на пенсию пораньше выйти.И корчить страдальческое лицо.Бить себя в грудь..на тяжёлой работе работал!Но это был социализм.

Балбес

ВСЕГО набрался, накопился... ДОВОоооЛЕН... Как кот масле... УПС... Пипец приснился незаметно.. Завещания не оставил, Дарственных нет... Посмотреть бы "СВЫСОКА"... Какая грызня за наследство???? 🖼

Алексей Лазебный

как человек 20 лет проработавший в похоронном бизнесе точно могу сказать - в гробу карманов нет. с собой ничего не унесешь ни деньги ни власть ни славу.. поэтому гонимся мы за собственной гордыней

Юрий Чубаев

Смысл вопроса? Предмет гонки (деньги, слава, власть) или зачем нам это? "Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее.Кто на ком стоял??? " (Профессор Преображенский)

Валерий Дягилев

Человек бежит по жизни не жалея ног, Дом- работа, дом-работа отбывая срок, Выходные-передышка, отпуск как привал, Старость, пенсия, одышка. А куда бежал?👆👌

Геннадий Голубев

Я фрамугу открыл, прохлада идет... уже замерз, а там кошка моя Машка на улицу смотрит, не хочу прогонять, лучше замерзну.

Ал
Александр

Рассчитываем на одно, в итоге получаем другое, порой не то, что мы хотели))
Такова жизнь, закон подлости и прочая фигня))

Александр Зитлер

Сударыня! Зачем Вы употребляете множественное число? Кто-то гонится, а кто-то и нет Каждый сам выбирает дорогу жизни.

Сергей К.

Невзирая на дождь, непогоду,
Несмотря на понос и простуду,
Всё равно я приду на работу,
Я приду, но работать не буду!

Михаил Головин

Ну мне не нужны ни миллионы ни власть ни слава, А всего лишь проснуться уром дома, а на столе бабушкины блины!

Просто Знакомый

Москва! Таджики, торжествуя, киргизам обновляют путь
Азербайджанец, куш почуя, на рынок тащит что-нибудь 😂

Алексей Гусейнов

ну да а по сути пустота времяприпровождение а итог жизнь то пройдёт вот и весь результат..вот так Дианочка

Олег

для обычных людей это бессмысленное занятие,но я встречал людей для которых в этом состоит смысл жизни.

Валерий Довнер

Наша жизнь как в курятнике : каждый старается залезть повыше, клюнуть ближнего и обосрать нижнего.

Ге
Георгий

Я работу ищу. За чем вы гонитесь? Перед смертью хотите пожить шикарно и о законах забываете?

Ге
Георгий

Где не слышал?

Ди
Диана

На экзамене по анатомии ,там много интересного рассказывают

Ге
Георгий

Я сам анатомию не всю знаю, но я верю в Бога и знаю, что Бог сотворил людей бессмертными.

Ди
Диана

Труп ,которого мы изучали ,с вами крайне не согласен

Ге
Георгий

Да, Бог сотворил людей для вечной жизни, но они грешат и умирают. Я не хочу умирать и не грешу.

Sa
Salabem

Не это всё делает тёмная сторона, специально чтобы был, культ денег, чтобы иллюзия счастья!