Smadar Kaisov

Как узнать баланс любой банковской карты?
Существует-ли универсальное приложение (Android) или онлайн ресурс на котором можно посмотреть баланс любой банковской карты?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас есть эпп каждого банка... есть вэбсайт на проверку гифт карт... а так чтоб УНИВЕРСАЛЬНО... не знаю.. думаю нет такого

Smadar Kaisov

В том то и дело, что на родном сайте невозможно, а смартфона у меня нет (чтобы с родного приложения посмотреть).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я написал.. У НАС.. я в США...

Старый Волчара

может вам еще и pin код посмотреть? ))))
можно только свою посмотреть в приложении банка в котором карточка выпущена.

Юр
Юрий

С какой радости ты будешь знать баланс чужой банковской карты? За такое приложение могут уголовное дело завести.

Smadar Kaisov

Я разве написал что-то о чужой карте? Я имею ввиду 5 своих карт от разных банков.

Юр
Юрий

У каждого банка есть своё приложение, в котором можешь узнать о своём счёте что угодно. И деньгами распорядиться как заблагорассудится. Не знал что спросить?

Smadar Kaisov

Это я и без вас знаю. Мой вопрос был об универсальном приложении.

Юр
Юрий

А теперь представь себе, что ты банкир. Какой человек доверит тебе свои сбережения, если ты его данные на общее приложение сбрасываешь, которое данный банк контролировать не в состоянии?

Ку
Кубаночка

А для чего вам знать сколько денег, например, у соседа? Чет какой то вопросик подозрительный...🤔

Smadar Kaisov

Как я отмечал выше, я имею ввиду только свои карты. Хочу видеть балансы своих 5-ти карт в одном приложении. Почему вы трактуете мой вопрос иначе?

Евгений Коган

Наверное, нет, ведь если бы существовала такая прога, то можно было бы закрывать все остальные

Smadar Kaisov

Говорят, вроде Google Pay и Google Wallet предназначены для этого. Я их установил, но при регистрации просит подробные данные пользователя, вплоть до адреса проживания (номер квартиры, этаж). А это вызывает подозрение. Потому, не стал регистрироваться.

Евгений Коган

Ну и правильно! Я бы тоже также поступил!..

Александр Козлов

бойтесь таких приложений. нет никакой гарантии что они не сольют данные мошенникам

Smadar Kaisov

Родное приложение банка тоже?

Александр Козлов

да и им особо не доверяю

Александр Козлов

приложение ставится на операционку с кучей других приложений. недавно обнаружил что большинство приложений содержат трекеры собирающие инфу. всю подноготную включая и личные данные и номера карт.

Smadar Kaisov

То есть, вы вообще не пользуетесь картами?

Александр Козлов

карьой пользуюсь контролирую счет со стауионарного компа. без приложений. пользуюсь браузером. и антивирусом еаспер, ко

К М

Ого

Коля

Да.Такая программа есть,но для этого вам необходимо стать банковским оператором.

Smadar Kaisov

То есть, для простых смертных это недоступно?

Коля

Отчего же? Поступите на службу в банк и все у вас будет.

Я? Кто?!

Не существует такого. Узнать баланс банковской карты можно лишь только своей

Smadar Kaisov

Как узнать баланс своей карты, если на родном сайте банка нет такой возможности, а смартфона у меня нет (чтобы с родного приложения посмотреть).

Я? Кто?!

Подозрительный у вас банк. Интернет-банкинга нет.
Можно узнать с помощью терминала в любом банке(заплатив комиссию, если это не ваш банк). А можно и вот так. "Как узнать чужой баланс? Для этого нужно знать только номер карты – 16 цифр (иногда меньше) – и дату рождения.

Зная номер карты (или его часть, дальше детальнее) и дату рождения владельца, достаточно позвонить с любого телефона на горячую линию банка и в меню IVR выбрать пункт вида "проверка баланса карты в автоматическом режиме".".

Smadar Kaisov

В терминале проверить - моя бабушка тоже умеет. Я спрашивал об онлайн проверке.

Я? Кто?!

Странно. Я вам расписала все подробно. Или вы хотите чтобы я проверила? Так мне неинтересно. И совсем.

Fenix🇱🇹

Можете посмотреть лишь свою карту того банка , клиентом которого являетесь

Smadar Kaisov

Я имею ввиду такое приложение или ресурс, который объеденяет все банки страны. Скажем, у меня 5 карт разных банков. Чтобы балансы всех пяти мог просмаривать в одном приложении, а не в 5-ти. Google Wallet или Google Pay случайно не выполняет эту функцию?

Fenix🇱🇹

Не знаю , у меня 2 банка и 2 карты и меня все устраивает по раздельности .

Евгений Волков

а нафига? ставите приложение своего банка и смотрите баланс своей карты.

Smadar Kaisov

В том то и дело, что родной устанавливается, но на моем устройстве не работает.

Владимир

ну у меня карта сбер, соответствующее приложение. Вижу свой баланс.

Smadar Kaisov

У меня родное приложение не работает, поэтому спросил об универсальном. ВЫ не проверяли Google Pay и Google Wallet?

Владимир

не пробовал, без надобности, потому что у меня прога сбер корректно работает. А почему у вас родное приложение не работает? В плей маркете конечно "сбера" нет, его нужно устанавливать с RuStore.

Зд
Здравствуйте

Как сделать без разрешения владельца,ты в своем уме?

Smadar Kaisov

Вы либо не поняли мой вопрос либо поняли его очень поверхностно. Я имею ввиду универсальное приложение (не родное), работа которого адаптирована с разными банковскими картами (банками).

Зд
Здравствуйте

Без смс владельцу деньги не снять,ерунду не пори

Smadar Kaisov

Снять онлайн мне необязательно. Главное увидеть.

Зд
Здравствуйте

И не увидишь,поскольку личный кабинет привязан к номеру и пин-коду

Аля Ветер

В смс пишешь баланс,и тебе присылают ответ на запрос

Smadar Kaisov

Такое может с вашим банком возможно, у других нет такой опции. Вряд-ли, написав смс банку, я получу ответ.

Jane Папина

Лучше уж сразу весь баланс на свою карту переводить.

Smadar Kaisov

А смысл в чем, я ведь не буду видеть его.!? У меня нет смартфона и потому нет возможности просмотреть баланс в родном приложении банка. На родном сайте это тоже невозможно. Поэтому и спрашиваю об универсальном приложении на котором можно увидеть баланс.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Конечно. Если универсальный то любой можно узнать.

Smadar Kaisov

Ну так какое это универсальное приложение?

Собеседник

У простых смертных нет доступа к такой программе.

Ирина Отставнова Кочнева

Так он вмегда в телефоне после каждой покупки

Smadar Kaisov

Так было до недавнего времени, но потом эту услугу (СМС-банкинг) сделали платной. Потому у меня и возник вопрос об альтернативном приложении.

Ирина Отставнова Кочнева

Естественно платной, но вас не спрашивают об этом

Эльвира

У работников банка и судебных приставов.

Smadar Kaisov

Я имею ввиду свою карту и просмотр ее баланса не в родном приложении банка, а в стороннем.

Эльвира

Вот и я про них. Судебные приставы вообще удивляют своей оперативностью придумать иск и забрать, едва появившиеся деньги, с баланса.

Smadar Kaisov

Не понял вашего намека. У меня нет смартфона и потому нет возможности просмотреть баланс в родном приложении банка. Поэтому и спрашиваю об универсальном приложении на котором можно увидеть баланс.любой карты.

Эльвира

Эти сведения конфиденциальны по факту. Поэтому такого не должно быть.
Но вы можете зайти с компьютера на сайт банка, зарегистрироваться там, вместо приложения, и смотреть там свой баланс.
Если у вас нет смартфона, то зачем вам приложение андроид?

Smadar Kaisov

На сайте нет возможности посмотреть (эта опция отменена их руководством недавно). Что касается смартфона, его у меня нет, но вместо него есть Android TV (на нем все приложения с плеймаркета устанавливаются и работают, кроме нужного мне банковского). Другие банковские приложения на нем работают выборочно (50 на 50).

Эльвира

Прикольно. А зачем вам такой геморрой?
Не проще иметь обычный смартфон?

Евгений Лурье

узнать баланс можно только своей карты

Smadar Kaisov

ЕСли вы имеете ввиду с родного приложения карты, то это я знаю. Я спрашиваю об другом, стороннем приложении (не родном, а универсальном) где можно просмотреть.

Евгений Лурье

это конфиденциальная инф, не думаю, что такое бывает

Александр Захаров

Это уже статья. Уголовного кодекса.

Smadar Kaisov

Вы вообще в своем уме?! У меня 6 карт. Хочу иметь универсальное приложение, которое совмещает все карты.

Александр Захаров

Ты тогда так и пиши, что речь о тебе лично. А то написал- любой банковской карты. Откуда нам знать, что не чужой?