Анна Неверова

В картине какого великого художника ярче и полнее всего запечатлен образ Мадонны и младенца Христа?

Ответы
Александр Кочубеев

Мне думается, это "Мадонна-Литта" Да Винчи.

Анна Неверова

Нет. Хотя и эта картины - великолепна.

Александр Кочубеев

Которая, по Вашему мнению?

Анна Неверова

Может я поспешила с утверждение, но считается, что наиболее яркий образ Мадонны, обращенный открыто к человечеству и во взгляде, и в движении, представлен картиной "Сикстинская Мадонна" Рафаэля..

Александр Кочубеев

Да, пожалуй, Вы правы! Очень сильно написано!

Кот Макси

Леонардо да Винчи.

Анна Неверова

"Сикстинская Мадонна" Рафаэля.

Анна Неверова

Я так и поняла. Это - Нарыму (Ленинград.)

Сияющий От Счастья

малевич

Анна Неверова

Чур-чур! Беру в руки крест..)

Анна Неверова

А Вы что, в "Черном квадрате" Малевича даже такое усмотрели?..))