Kolos Frand

Что творится в башкирии, кто знает? Ютюб показывает ужасы

Ответы
Ел
Елена

Что показывают, то и происходит. Башкирия большая. Везде тихо. Ничего не раскачивается. Один городок вышел на защиту своего. Зачем вышел? Да просто своих не бросают, дружные, правду любят, справедливость. Наивные.

Kolos Frand

За это и получили?

Ел
Елена

Жаль. Пересажают,

Александр Петрович Кудрявцев

готовится переворот местного значения. Акция как обычно разработанна ЦРУ и пользуясь непорядочностью местного начальства пытаются поднять бучу в одном из регионов России

Kolos Frand

😂😂😂👍

Котик - Наркотик )))

Это собственно белорусский казахстанский и украинский вариант раскачки ситуации - но думаю всех разгонят , ждать не будут

Kolos Frand

За парня какого то говорят вышли..

Котик - Наркотик )))

Помнится за Фургала тоже выходили — а потом уже пошли политические лозунги — это сценарий всегда один и тот же

Kolos Frand

Кто не в ногу, тот шпион!

Кsюnя (Оксана)

Их местный нацист народ баламутит. Попался сегодня ролик от УНИАН (хохляцкий канал), так он там такое нёс, просто капец

Kolos Frand

Все хорошо!! Доброй вам ночи…

Кsюnя (Оксана)

Ну так не честно, сказали "А", говорите " Б"

Лора

да ему надо, что бы писали все правильно

Кsюnя (Оксана)

Правильно или как ему нравится, это две большие разницы

Лора

как ему нравится, естественно, потому как я писала выше, его ответ- правильный

Александр

Башкиры решили что у них демократия...Насколько я понял, их возмутил приговор суда в отношении хорошего человека.

Kolos Frand

Тем более сейчас оружия на руках ого…

Ирина Красноярск До Востребования

Оружие должно регнистрироваться. Без регистрации это статья уголовного кодекса

Kolos Frand

Ну это сейчас не повестка дня. Ресурсы природные то же народу пренадлежат

Александр

Балда принадлежит, с кошачью голову. Недры выдры тырят в гетры.

Елена Корсикова

Ну и что. Бывает такое. Хабаровский край полгода ходил, за Фургала . Уже, наверное, и забыли кто он такой.

Kolos Frand

Причём тут развал. Речь идёт о обстоятельствах которые сложились вокруг развала. Бандитами стали не потому что развалился Союз, а потому что появились у них возможности

Елена Корсикова

В 90е Союз развалили и разрушили все экономические связи между республиками. Стали все заводы и предприятия и люди бросились в бизнес, а многие в криминал. Забыли, что Ельцин Союз развалил и чеченскую войну начал.

Kolos Frand

Вспомните ещё как Зоя Космодемьянская ногу порезала. Причём тут те события?! Вы не пошли реки там заниматься почему-то

Елена Корсикова

Ну брехать, конечно, не мешки ворочать.

Kolos Frand

Это я отступление сделал параллельное как и вы. Не имеющие отношение к вопросу

Alla Lala

Им отрезали всё! Интернет, телефонную связь.. 10 тысяч людей замерзают на улице..в окружении ОМОНа..

Kolos Frand

Кто то же выставляет избиение…

Alla Lala

скорее всего жители соседних населённых пунктов..

Kolos Frand

Женщин бьют дубинками. Только какое требование людей нигде не услышал

Alla Lala

их уже и газом атаковали..

Kolos Frand

Мне кто-то тут под этим вопросом написал, что протестующих нужно в тюрьму. Я в шоке. Ведь власть поменяется и все эти паддокивала будут менять свои пиджаки

Alla Lala

так все путиноиды за власть..

Kolos Frand

Приучены быть послушными, иначе дубинка

Василий Про

Там Хабиров беспредельничает, убирает недовольных его воровской политикой.

Kolos Frand

Бедные люди как всегда страдают. Он похоже единосос, если не его, а людей побили?!

На
Надюфка

Правильно делают башкиры , ибо нефиг язык башкирский притеснять .

Kolos Frand

Там не за язык как бы.. Хотя я не знаю…

На
Надюфка

За язык

Kolos Frand

Языкастые, значит )))))

На
Надюфка

Значит нельзя притеснять коренной язык

Kolos Frand

Как бы нельзя…

Та
Татьяна

В каждой стране сейчас что-то творится. Вы что предлагаете?

Kolos Frand

Бабушка, надоела!! Ходи мимо!

Та
Татьяна

Что, аргументы закончились, переходим на личности? Свое "личико" спрятали, чтобы никто дедом не назвал?

Kolos Frand

Отвали

Та
Татьяна

С удовольствием. Тупые и безликие меня не волнуют. Но глупые вопросы удивляют.

Kolos Frand

Запарила

Та
Татьяна

В каждой стране сейчас что-то творится. Вы что предлагаете?

Rinat Famutdinov

Я в Уфе живу!!! Хожу спокойно, тихо всё! А что случилось-то?

Kolos Frand

Люди протестовали и гвардейцы дубинками дубасили…

По
Полтавчанка

Они вышли на протесты против произвола власти пу

Kolos Frand

Там за бумажку посадят…

По
Полтавчанка

Да. Девушка нарисовала на бумажках антивоенные лозунги и прикрепила к магазине вместо ярлыков к вещам. Тоже 7 лет ей припаяли путинские псы.

Kolos Frand

Этот народ нужно довести до ручки, чтобы он объединился

По
Полтавчанка

Я уже не верю, что на россии может что-то поменяться в хорошую сторону

Kolos Frand

А хочется, жалко людей

Владимир Строганов

. Суд над активистов по экологии.

Александр Захаров

Меньше верь ютубах. Сроду там не искал истину....

Александр Захаров

Я вам и ответил, что в Ютубах нет правды. Через этот канал зарабатывают деньги. Был бы мой интерес, я б и общался с самими Башкирами. Вживую.

Kolos Frand

У вас проблема? Прочитайте тогда несколько раз подряд может быть дойдёт что я спрашиваю

Александр Захаров

Вы говорите о том, что инфо черпаете на ютубе.

Kolos Frand

Не черпаю! Не придумывайте!

Александр Захаров

В вопросе прямо сказано в вашем.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что там? Всех кто выябывался всех отметелят)))

Kolos Frand

что протестующие требуют?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понятия не имею)) Всех протестующих арестовать!!

Kolos Frand

Это как? Люди не должны иметь свое мнение?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Могут. Но оно не должно расходиться с мнением президента☝️

Kolos Frand

😂😂😂 бедные люди…

Вера Гудкова

Не знаю, утром позвоню сватье, она там живёт

Валерий Ратников 🇨🇳

твою веру не убъёшь😅

Вера Гудкова

мою не убить.точно

Валерий Ратников 🇨🇳

а я Путину не верю🥺 Вот если бы он был за красных🤔

Вера Гудкова

Я за МИр.

Валерий Ратников 🇨🇳

а Путин воюет☝️Значит не умеет или не хочет управлять мирно.

Konstantin Leytan

То и творится ужас, власть народ достала

Kolos Frand

((

Алексей Еськин

хотят свергнутб нашего любимого путина

Kolos Frand

При том уровне жизни что у них правителей вешать надо а не свергать

Евгений Меньшиков

Зато в Германии и Франции всё хорошо. 🙂

Kolos Frand

Ку ку?

Евгений Меньшиков

С чего бы вдруг?

Kolos Frand

Ответить на вопрос не можете,- проходите мимо!

Евгений Меньшиков

Ну Ютубе много чего показывают, а ещё больше не показывают. ) Если хочется нервничать, то кто я такой, чтобы тебя отговаривать. 🙂