Наталья Гришукова

по пьяни звонят только самым нужным?

Сергей Гукин

Почему на пьяную голову нас всегда тянет позвонить бывшим и поговорить? 🙂

И чем пьянее голова, тем больше хочется.
При этом, совершенно не важно становится, чем же занимается тот человек, которому звонят. Может он спать ложится или уже спит, занимается сексом или готовит романтический ужин для своей половинки))) А мы своими настойчивыми звонками достаем его))

И начинаем говорить. Много говорить. Очень много говорить 🙂

Когда мне так парни звонят, то разговор всегда примерно одинаков.
Начинается с «Я тебя люблю, любил и никогда не разлюблю. Ты - лучшее, что было в моей жизни» и так далее.
Если они натыкаются на стену здорового пофигизма, то начинается агрессия. Вот, ты никогда меня не понимала, сучка крашенная. И вообще, ты нехорошая, противная, не красивая, ну и опять, далее по списку. Перечисляются обычно те вещи, которыми, как кажется подвыпившему, можно задеть за больное место.
Что мы имеем в итоге.

Тот кому позвонили – плохое настроение. И может быть, бессонницу - пока все это обдумаешь. А может - подпорченные отношения с нынешней любовью. Или, в худшем случае, если чувства к звонящему еще не остыли, новую пьяную голову, которая так же может звонить бывшим и говорить то же самое, что только что сказали ему.

Звонящий – на утро и не вспомнит кому звонил, зачем звонил. А если посмотрит в исходящие, может быть получим стыд. Но перезванивать и извиняться мало кто решится.

Поэтому я предпочитаю удалять номера бывших молодых людей. На всякий случай. По пьяни и не вспомнишь номера. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы.

Алкоголь временно устраняет моральные барьеры и эмоции начинают бить брансбойтом. Потом идёт откат, отходняк и угрызения совести.
Выход один - работать над собой, своими комплексами, эмоциональными и физическими зажимами. Появится контроль, ясность. Может и алкоголь не понадобится для раслабухи 🙂
.

Олеся

Всем подряд, т. к. человек расслабляется,
перестает себя сдерживать,
язык развязывается и тянет поговорить...

Valera Volodin

по пьяне - у некоторых смелость играет не в том месте

Анна Галкина

Просто у них уши свободные

В.
Валентин ...

наоборот , на кого по хер

Алена Каплун

какая глупость, по пьяни - есть по пьяни ))

Мария Святова

Тем, чей номер помнят :)))

Аркадий Аракелян

Всем подряд. пока на счету есть деньги)))