Станислав

Почти у каждого дома есть запас...чего?

Ответы
Тамара

Нужен и духовный запас и физический. Духовный помогает жить и надеяться, а физический подкрепляет жизнь, без него тоже нельзя. Нужно запасаться самым необходимым, которое поможет тебе в трудное время.

Станислав

Это верно. Духовный это как?

Тамара

В ( Матфея 25:13) говорится: " Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа". Мы сейчас живём в такое несправедливое время, где люди страдают. Это и войны, катаклизмы, болезни и даже голодуют в наше время. Это так долго продолжаться не будет. Очень скоро Бог вмешается в дела людей. Будет истреблено зло вместе со злыми, но чтобы спастись в назначенный Богом день, надо собирать духовные запасы. Знать, что от нас хочет Бог и исполнять это.

Кл
Клара

в наше время нужно всегда иметь на готове сумку,рюкзак...Так как в любой момент может начаться последние 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Станислав

Это называется тревожный чемоданчик.

Кл
Клара

точно,только люди привыкли думать,что с ними ничего не может произойти.

....Любовь Дама, Дама...

У многих есть запас, у кого-то прочности, у кого картошки,... А есть запасной вариант, у многих, но не каждый хочет им быть..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычной жратвы . . . Продуктов дома есть минимум на 4-5 месяцев, включая мясо и рыбу . . . Привычка!

Станислав

Круто!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вот так и живём . . . не знаю, хорошо ли это или нет . . . но живём!

Милош Йованович

спичек соли и крупы...А то мы только и занимаемся...Лишь бы не было войны..Всегда на страже.

...

Продуктов) Зимушка настала, снег вон.. за окном.. так пойдём покушаем.. омномномномном)

Янина

Всего. По маненьку. А вдруг гости. А вдруг на пикник. Быстрень скокнули и погнали!)

Янина

А как иначе, ешкин кот)

Галина Семенова

Да у всех по-разному: у кого то спички или соль, сахар, а у кого-то алмазы и никель

Станислав

Может не никель, а миллиарды)))

Лю
Любовь

продуктов на месяц, подарок для мужчины или женщины, безделушка для ребенка

Ли
Лина

У меня по паре различных предметов бытовой химии и средств личной гигиены.

Зоя Овсиенко

Ой, всего...("коплюжница", хотя всё время пытаюсь избавиться от лишнего...))))

Александр Жук Эстония Таллин

спичек чтоб не пришлось идти за спичками и отсутствовать несколько дней

Станислав

🤞Помню название кино за спичками с Леоновым.

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже вспомнил финский фильм

Олег

Интересно узнать, запас чего есть у каждого, может и сам этим запасусь!

Бактыбек Эркинбаев

..,топленное масло , мёд , картошка , салаты разного рода и варенье ...,!!

На
Наталья

только соленья-варенья, крупы и муку , как раньше, не беру про запас

Ольга Сухарева

Русские люди запасливы, история приучила не жить одним днём...

Станислав

Так то да)))

Марина

антиквариата) пришёл бы кто-нибудь да выбросил бы всё это)

Станислав

Ценный е?

Марина

да кто его знает

Светлана Андрейкина

Чего надо , того и есть, зачем об этом распространяться.

Мария Ивановна

У всех разное. У меня, к примеру, 14 свадебных платьев

Станислав

У вас салон или прокат)))

Мария Ивановна

Нет) печальная судьба😂

Станислав

А я думал кто то в активном поиске)))😆

Мария Ивановна

Да мне уже поздно искать) но когда-то запасалась - так что платья всех размеров)

Станислав

Ясно.

Helena Veselova

Только что выяснила, что разовых пластиковых вилок.