Зелёный Кот

Намедни был тут вопрос: К чему Вы не равнодушны?© я ответил, что к женщинам красивым..... Теперь оказывается я блядун, прелюбодей, развратник и извращенец(последнее особенно непонятно). .. А теперь внимание, вопрос: Как так-то??? 😨👀

Ответы
Елена

Норм. В конечном итоге при ответах на любые вопросы, наблюдается такая тенденция. У меня очень безобидные вопросы. Но.. довольно часто попадается такая категория людей, которые переворачивают смысл с ног на голову. Для некоторых я недалекая, глупая, высокомерная, лицемерная. Тоже не понимаю как так-то?

To
Torkvemada

Поздравляю Зеленого Кота! У него все нормально! Не стоит обращать внимание на отрицательные отзывы!

Людмила Бондаренко

Не обращайте внимания..))сразу анекдот вспомнился.. Циля, ты ездила на море вместе с Сарой?
— Таки да.
— Сарочка так загорела, а ты такая бледная…
— Ой, я тебя умоляю! К ней, кроме загара, никто не приставал!

Пани Яблонская

мне тоже нравятся красивые мужчины, хотя живу с мужем, тогда кто я? Народ немного не понимает во вкусах. Это еще не повод вешать все ярлыки, только от того, что высказываешь свое мнение.

Зелёный Кот

👍👍👍умно!

Пани Яблонская

спасибо за понимание, всего хорошего, и восхищайтесь красивыми женщинами всегда!

Зелёный Кот

Взаимно!

Людмила Потёмкина

ну неравнодушен.это не значит.что б и тд..,это так про каждого можно сказать. у кого страсть к с своим любимым.просто у одного темперамент побольше у кого-то поменьше.вот и все

Сергей Сафронов

блядун, прелюбодей, развратник, это зачастую ярлыки женщин нам ну а что извращенец... Попал на молодую, может несовершеннолетнюю скорее всего. Ничего нового, всё прозрачно.

Любовь Ф

если вы мужчина, то вполне понятно, что вы неравнодушны к красивым женщинам. И все эпитеты можно рассматривать, как поощрение😉Кроме, естественно, последнего эпитета

Эл
Эльф

любой мужчина не адекватен пивиде красивой женщины, и это не значит что из списка всего перчисленого, вот еслиб нравились уродки, то уже можно подумать извращенецю.

Майра

к красивым женщинам быть неравнодушным это нормально для здорового мужчины. даже совсем пожилые мужчины оборачиваются вслед красотке с мыслью если бя был моложе

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Это говорят завистники и некрасивые, обделенные вниманием дамы, что совсем опасно. Не надо обращать внимание. Красота в любых проявлениях привлекает.

Зелёный Кот

Да!

Ма
Марина

У теток так)))) не обращаешь внимания - гей и импотент, обращаешь -все то что Вами перечисленно))))) Эффект курицы)))) бежит и думает, а не быстро ли я бегу))))

Ма Руся

Ну вообще то если вопрос Был- К ЧЕМУ ? То при чем тут женщины? Они же-- К КОМУ. Неправы все. И вы- с ответом. И они с комментами к неверному ответу. Без обид

Зелёный Кот

Без проблем

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дружище,ёбнутыми могут быть не только мужики)))Я выстави в аватарке фото со свадьбы дочери,так и я стал извращенцем,старым козлом и уже не помню кем)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не обращай внимания и запоминай Хари)))

Зелёный Кот

Да я и не обращаются, пусть лают

Ки
Кира

Не вижу ничего зазорного в этом)Это ж очевидно,что все смотрят на красивое.Кому хочется разглядывать кучу говна, все отворачиваются почему-то)))

Ai
Aisling

Вы б ещё сказали, что к женщинам со всего мира, так Вам бы и межнациональный конфликт впаяли в вину ) И это Вас ещё геи и феминистки не слышали )

Зелёный Кот

Жесть

Эстерсита

это кто же вас так украсил словесно?человек волен выбирать что ему нравиться и никакой он не все то что перечислили ну нравятся и хорошо

Kabimsan Сулименко

Каждый судит по мере своей распущености ,так что не удивительно ,поняли по своим наклоностям .а не просто любит красивое и приятное.

Таша Игнатова

Последнее действительно непонятно)))Если б было к задницам красивых женщин - было б хоть как то обоснованно,а так...недоуменье)))

Алена Корешкова(Решетникова)

здесь любой вопрос задавай обгадят так что мало не покажется .как будто идет соревнование в ком больше злости и гадостности

Зелёный Кот

У меня э! О не часто))

Niherasebeblia

ответ был неправильный! надо отвечать-"к женщинам,которых я не в состоянии оплатить"! и ты столько нового о себе узнаешь!!!!

Владислав

наверняка тебе ответили моралисты,активисты в области подавления себя,это как сидящие на диете ненавидящие тех кто ест

Зелёный Кот

В большинстве тётки

Владислав

их не любит никто,и они никого,это воспитание,чтобы их чпокнуть придётся такое заграждение пройти(в подозрении на перечисленных) ,что на такое никто не согласится,