Дамир Миникаев

Сколько на рынке стоит оптимизация бухгалтерии?

Мне предложили работу по оптимизации бухгалтерии (В Excel перебить около 4 папок по 700 стр, разбить на категории, добавить даты, ссылки на страницы из папок и сделать удобно) . Всё по силам, только сколько просить денег за такую работу? Кто-нибудь знает, сколько такие услуги стоят на рынке?

Дмитрий Шатров

Берите 10 руб строчка - примерно будет 28 000 руб. А так зависит от вашего региона, где-то и 100 тыс мало.