Ольга Матлахова

Привязка банковской карточки к яндекс-деньга. Помогите. Вопрос внутри.

На вашей карте была заблокирована небольшая случайная сумма. Чтобы подтвердить привязку вам нужно узнать в банке эту сумму с точностью до копеек (для рублевых карт) или код авторизации (для карт в другой валюте) .
Каким образом узнать эту сумму, если нет возможности посетить филиал банка.?

Московский индустриальный банк.

Ирина Фёдорова

звонок в банк и подключите себе SMS-информирование