<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На полке с выпечкой лежала одинокая булочка. Под ней вижу ценник- булочка с сыром. Беру эту булочку, на этикетке читаю-слойка с абрикосом. С легкой злостью кусаю её, а там вишнёвая начинка. Неужели мир настолько погряз во лжи?

Ответы
сс
сергей субботний

в макдональдсе как-то что-то перепутали. заказал пирожок с ягодами, получил с вишней. попросил заменить - получил с вишней. попросил заменить - получил с вишней. съел с вишней.

Ал
Алексей

Не самый лучший пример.Бабулька видит на заборе слово из трёх букв,а заглянула там одни дрова....Вот где облом.

Толян. V

ты взял просрочку третьей свежести...запарились они этикетки менять🤣

Татьяна Юрченко

Пусть это будет вашим самым горьким разочарованием в этой жизни🤣

Татьяна

Слойка с абрикосом - хорошо, с вишней - ещё лучше и уж точно не хуже.

Марго Беккер

Неа просто Всем всё Пофигу-перестали нести Ответственность

Вера Гудкова

ошиблись немного. а Вы уж так серьёзно обвиняете...

Вера Гудкова

там от дозировки зависит всё при том очень точной

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не только от дозировки. Есть напр. препараты повышающие давление и понижающие или глюкоза и инсулин, что имеет полную противоположность в своём действии.

Вера Гудкова

Там это смертельно. если перепутаешь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не факт, что смертельно, но превратить человека в растение запросто, об этом и речь.

Вера Гудкова

Вас прекрасно поняла.

..
.....Яна

Выпечку разобрали..одни ценники остались..😁

Алла С

😁😁😁😁😁😁😁 Просто какой то абзац........👍

Женя Пивнёв

😁. Ну хоть не с тараканами.

Алевтина

Простая невнимательность

Светлана Спицына

И как с этим жить!?)

Роман

Получается так.

~L
~Eva Lansca~

Настолько! Даа!

Марина

Это сюрприз)

Марина

Запутывают)

Niherasebeblia

🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот так захочешь апельсинку, а тебе какую-то хрень подсовывают.

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️

Майя Петрова

😆😆😆👍

Mиlana

Сюрприз.