~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь 69. " Мне 55. Я замужем 35 лет. Один брак.Один мужчина.У меня с ним двое взрослых детей, но я ни разу не испытала оргазм, только во сне.Чем дальше с возрастом, тем чаще оргазмы, хотя секс с мужем 4-5 раз в неделю. Я давно думаю над вопросом" фригидна ли я или просто не тот мужчина ?" " И вот так цитатой вопрос..Ну а Вы как думаете народ..в ком проблема .и пара при этом все позы попробовали ..ну кроме секса на троих, садо- мазо т.д..в чем проблема ?

Ответы
Mariwa

Привет Мила! Хороший вопрос. Это не единичный случай,когда такое происходит.Проблема здесь,может быть и в мужчине,не умеет возбудить женщину,и за такое время знать её точки на теле ,ну и конечно клитор,длительность полового акта ,может ей не хватает времени ,а он кончает...К сексопотологу,они давно должны были сходить! Бывает не совместимомть мужчины с женщиной.Но думаю в самой женщине тоится эта праада .Как себя женщины ведут при оргазме,все по разному,кто-то кричит, кто-то истерически смеётся,кто-,то плачет,кто-то царапается и кусается,кто-то теряет сознание и в отключке лежат без дыхания. Все мы разные! До когото можно дотронуться слегка,поцеловать и она уже возбуждена,а кого-то возбуждай не возбуждай будет лежать как бревно ,чувствительность у неё другая! Так вот и у этой женщины повидиму оргазм проходит в особой форме спокойствия и с менее чувствительностью. Поэтому мужчина этого не видит и женщина не понимает ,когда он у неё был! Если бы он её не удолетворял,она давно это поняла и нашла бы другого!

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо за ответ...а я знаю мужчин, которые и в зрелом возрасте на такое способны..все не могут быть одинаковыми ...темперамент разный...а вот у женщины из сказки, скорее всего клиторальный оргазм....поэтому вот так...С наступающим)

Ма
Марк

Да, случаи разные, как, впрочем, и клиторы тоже разные. Сам много не видел, но на картинках сравнивал). Мила, не будет ли сказки о виртуальном сексе от Вас, уж очень складно пишите, что невозможно мимо пройти, чтобы не ответить. Тема вполне современная и требуют детального обсуждения))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))) вдохновитель нужен))))

Ма
Марк

Всегда с Вами по любым темам))

~Глаза Цвета Ночи~

Договорились ))

Димка Спиваков

А может секс втроём или садо-мазо и нужно попробовать. От эмоций очень часто наступает оргазм быстро и сильно. Бывает от развратных мыслей или действий, оргазм наступает даже прикосновения к эрогенным зонам. Правильно тут ниже сказали , в сексе нужно отключать голову (не должно быть: а что скажут люди, а что подумают соседи, а если узнают дети, которых мы растили в строгости то вообще можно будет сквозь землю провалиться). Фригидность у женщин, так же как и вялая потенция у мужчин, очень часто не от физиологии, а от психологии. Соответственно , очень часто, нужен именно другой, партнер, ибо данный партнер, может и поистыдить и унизить за попытку извращений.

~Глаза Цвета Ночи~

я согласна ...а вот разве любого мужчину можно уговорить на такое ?

Димка Спиваков

К сожалению, многие мужики честные мужланы, поэтому большинство из нас на такое не уговорить(((

~Глаза Цвета Ночи~

вот и я о чём

Димка Спиваков

Только не надо идти на измену. Для остроты эмоций и для более яркого оргазма, все эти сексы втроём, или секс в людном месте, ноужно вытворять только с мужем. И по сути измены нет , ведь вы при всём при этом не занимаетесь сексом в тайне от него, и от страха, от волнения, эмоции ярче, и в итоге вас феерверком разрывает оргазм на миллион маленьких кусочков

~Глаза Цвета Ночи~

да я опять с Вами согласна ))

Михаил Румянцев

Читал в СПИД-ИНФО в 90-х годах. Писал сексолог. Суть статейки такова - ходил к нему на консультации один военный (майор кажется). Проблема - жена не испытывает оргазма. Не может майор "разогреть" жену до нужной кондиции. Сексолог давал ему разные советы, но ни что не помогало. Однажды, когда сексолог завершил работу и торопился домой, к нему опять прибежал майор и начал жаловаться. Сексологу было ОЧЕНЬ некогда и он, что бы отбрехаться от майора, спросил: - А под коленками Вы её гладили? Нет? Так погладьте уже! И убежал. Через пару дней к сексологу заявился майор. С коньяком и прочими сопутствующими товарами! Счастливый! С порога заорал: - Вы гений секса!

~Глаза Цвета Ночи~

Я что то такое слышала

Майя Петрова

Моё мнение: похоже, что дело не в позах. Мужчина не может (или не даёт себе труда) найти эрогенные зоны женщины - можно даже с её помощью определять (а зоны бывают у всех в очень разных местах тела). Ну и точку джи у неё ему тож не мешало бы использовать при половом акте. И напоследок то, что далеко не все знают: оргазм у женщины бывает вагинальный или клиторальный - в зависимости от того, какое из этих двух мест является эрогенной зоной (то есть стенки влагалища или клитор)... Да, ещё при таком длительном браке оч советуют сексологи использовать т.н. "игрушки" из секс-шопа. Знаю пары, которые этим пользуются и хвалят - секс стал более разнообразным...

~Глаза Цвета Ночи~

А я согласна...и скорее всего у неё клиторальный оргазм

Майя Петрова

Подскажите бедолаге...

~Глаза Цвета Ночи~

))))))не могу..выдержка из инетного рассказа

Ев
Евгений

что то в голове тормозит, может в юности далёкой вы где нибудь услышали, что (мерзко, грязно и аморально) спать с мужиком - е.....ся, так раньше говорили, не было слова секс и трахаться... у вас сработал детский предохранитель - это очень плохо, это боль и унижение.. и эта (программа) сидит в вас и мешает, хотя тело и восполняет своё во сне.. если вы можете спокойно говорить с мужем на эту тему, то поговорите об этом и постарайтесь вспомнить ваши чувства в то время о близости мужа и жены, что вы испытывали - представляя семейную жизнь... вы не расслабляетесь в постели, а во сне мозг расслаблен и не контролирует тело

Ирина

быть может кто то из двух ( а может быть и оба) слишком стараются? или... партнёр не в курсе, что партнёрша не испытывает оргазма и не пытается ничего изменить, ну кроме позы разве что ( а как известно, дело ни в них)? а по жизни удовольствие от чего-то получает партнёрша или это ей несвойственно? (ну бывают такие все правильные преправильные, которые знают, как и что можно, как и что правильно, а что ни-ни ни за что)... а наедине с самой собой партнёрша когда-нибудь получала оргазм? она знает особенности своего тела, какие прикосновения нравятся, возбуждают, какие, напротив? ну и далее...

~Глаза Цвета Ночи~

Спасибо..Ирина за время на ответ ..к сожалению я не в курсе ..не могу Вам дать ответы на вопросы

Ирина

🙂 мне всё же думается, что партнёршу в какой то степени всё устраивает - так жила мама, бабушка и все женщины в роду)) и есть что то типа установки, что оргазм испытывают женщины лёгкого поведения), а порядочным ну как бы и не пристало))) мои фантазии на тему)))

~Глаза Цвета Ночи~

я согласна с Вами

Андрей Мещеряков

это очень тонкий психологический вопрос, бывает, что женщина уже на грани оргазма только от прикосновения - это человек с ней на одной волне, это психологическое, , подсознательное, понимаете? его запах, его лицо, ещё какие-то детали, но можно достичь оргазма и тренировками - медленным "нащупыванием" правильной "дорожки" ведущей туда, к оргазму, тут надо долго и спокойно (без форсирования, без спешки) экспериментировать..., ну, если, конечно, есть такое желание и любовь...

Шк
Шкавир

отлично сказано

Андрей Мещеряков

не нащупали?

~Глаза Цвета Ночи~

А без подъебать никак быдо?

Шк
Шкавир

грубиянка... вот теперь понятна причина

~Глаза Цвета Ночи~

Её?))) Смешной Вы

Шк
Шкавир

теперь с тобой всё окончательно понятно, почему у тебя такая проблема

~Глаза Цвета Ночи~

Ога...остальные все вопросы тоже припиши мне ..и будет тебе счастье ..знаток великий людей

Юрий Костаков

Это особенность женского организма. Мне говорил знакомый сексолог что только 30% женщин способны испытывать оргазм. Остальные под оргазмом либо понимают что-то другое либо осознают что не могут его получить. Так что если Вы способны на оргазм во сне, то это хорошо. А вину перекладывать за отсутствие оргазма на мужчин можно, но не нужно.

~Глаза Цвета Ночи~

ну тогда хоть выражайтесь яснее ...да ситуация..да жизненная ..ну что же тоогда сразу жалеть меня то?

Юрий Костаков

А в жалости нет ничего скверного. На Руси слово жалость было синонимом слова любовь. Многие не терпят жалости от того, что боятся выглядеть слабыми и смешными. Я думаю, что взрослым и состоявшимся людям, бояться чего-либо не стоит

~Глаза Цвета Ночи~

Я в курсе ...но тем не менее ..мне не очень это приятно..Я предлагаю обсудить ситуацию..а в итоге обсуждают меня ...как то не по нормальному ..Вам не кажется?

Юрий Костаков

Мне не кажется, но если Вам это неприятно то отождествлять ситуацию с Вами больше не буду. Поверьте, обидеть Вас или испортить настроение я совсем не хотел. Извините если так получилось

~Глаза Цвета Ночи~

Извинения приняты ...и простите, что на Вас сорвалась..просто Вы не первый и устала объяснять

Сергей Л.

Встречалась женщина , страстно желающая оргазма, но ни один партнер ее так и не достиг ей оргазма, она всех мужчин даже ненавидела за это! Но я читал однажды, у одной женщины получился оргазм в дУше и с возрастом только!А потом стал получатся и обычно!Говорит что представляла что они в дУше занимаются этим!

~Глаза Цвета Ночи~

у каждого свои погремушки в избушке))

Сергей Л.

Да , конечно, но хотелось бы что бы жизнь была полновесной!

Лю
Людмила

По ходу вопросов много .1 - далеко не все талантливы в этой сфере,хотя и не признаются.2.- нет желания получать познания (мол,и сами всё знаем) 3.- к ужасу (да простят меня многие) нет культуры секса!....А в результате - распадающиеся браки,одноразовые встречи и разочарования полов с обеих сторон....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Этот вопрос!???). По вопросу.. если честно..не все так просто ... можно на мужчину все свалить...Но... 35 лет один и тот же партнер... знают друг друга как облупленые.. нет уже давно того огонька... нет того возбуждения... секс по привычке... Нужна смена обстановки..что то кардинально решать...экстрим...!!!)).

Елена Данилова

Она не хочет показать ему что ей с ним хорошо, а для чего?? Чтобы он чувствовал вину, и на ней -много делал. Из чувства вины, и тем самым -развивался, а если она покаже что ей с ним хорошо... то он успокоится -цель достигнута. И расслабиться и перестанет чего либо делать, вот 😊

Алексей Кузнецов

В нежелании женщин ( не всех) - идти вперёд. Где то остался "тот парень" - может даже в школе. Но ничего - времена меняются - интернет - дальше больше . Уравняемся - это и щас заметно . Ну ей видать так и остались сны о прошлом.. Может даже не сны - а мечты . Якорь по жизни .

Александр Жданов

Вероятно вся разгадка в психике, в Вашей психике. Может быть не позволяете себе полностью расслабиться и что то ждете, а может быть в Вашей ранней юности или позднего детства был неких отричательный психологический случай с противоположным полом. Подумайте.

~Глаза Цвета Ночи~

Что и....читайте остальные 68 и так же примеряйте на меня

Александр Жданов

что такое 68?

~Глаза Цвета Ночи~

Сказок

Александр Жданов

..значит любите жить в сказках? И какие же нравятся?

Александр Жданов

..значит любите жить в сказках? И какие же нравятся?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Этот вопрос!???). По вопросу.. если честно..не все так просто ... можно на мужчину все свалить...Но... 35 лет один и тот же партнер... знают друг друга как облупленые.. нет уже давно того огонька... нет того возбуждения... секс по привычке... Нужна смена обстановки..

~Глаза Цвета Ночи~

а как же начало семейной жизни ..когда огонёк был

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Вот это Глазик! загадка... может по молодости не раскусили прелести секса...!??) Но в любом случае ... ответ нужно обоим искать...

~Глаза Цвета Ночи~

конечно им двоим

Михаил Зулкарнеев

Сочувствую ей. Надо ей было раньше что-то попробовать изменить, зачем ждать 35 лет? Кто же здесь виноват? Он наверно считает что все хорошо. Надо ей мужу рассказать и начинать что-то менять. Только тактично, может не говорить что прям все 35 лет не было)

Ярослав Ропецкий

чтоб разбудить женщину не зря придуман медовый месяц.думаю чтоб пробудится надо увеличить время одного полового акта.китайцы пишут что для некоторых женщин надо до трех часов.есть книга Дао Любви там описано способ развития для мужчины.🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Мужчина помрет ))

Ярослав Ропецкий

нет в течении месяца научится три часа заниматся сексом с одной эякуляцией.для улучшения эфекта можно использовать технику шиа-цу на мочеполовую сферу🌹

Ярослав Ропецкий

честно,доказано опытным путем🌹

Ол
Олег

Механически, оргазма может не быть, если мужчина не достает до второй точки, т.е. точки джи, с другой стороны, если не в нем дело, то нарушения в нервных отростках в соответствующих тканях соответствующих мест женского строения

Шк
Шкавир

да не плети ты хрень безграмотную

Борис

Знакомая ситуация. Нет совместимости. Знаю случаи, когда женщина с другим все испытывает и говорит - "Твой как на меня сшитый". Возможно - размер все-таки имеет значение. Или что-то другое, называемое сексуальной совместимостю.

~Глаза Цвета Ночи~

Размер точно ни при чем ..так только мужчины думают

Борис

Я бы и не думал, если бы женщины это сами не говорили. 😊😊🌷

Борис

Женщины это сами и придумали. Я с удивлением узнал, что у них есть методика по некоторым формам лица мужчины прикидавть размер. И есть у них фраза - "что в витрине, то и в магазине". Наверняка Вы это знаете. Чем доводите многих мужиков до комплекса неполноценности и желания искать способы увеличения. ))

Са
Самсон

Случилось всё у них внезапно... Сорвало головы с петель.... Такого грязного разврата Не знала смятая постель! Во все отверстия хозяйки...( Подробности пропустим) Ведь у него был секс впервые...И он не знал куда совать.....💞💃😜

~Глаза Цвета Ночи~

Просто фундаментально))

Са
Самсон

Пусть Все Будет Хорошо!👍