Иоанн Пятый

- Софья Андреевна, подождите немного! Вот прочтите, что я вам напишу. Я буду писать только начальными буквами, а вы должны догадаться, какие это слова.
- Как же это? Да это невозможно! Ну пишите.
'В. м. и п. с. с. ж. н. м. м. с. и н. с.', - писал Толстой мелком на карточном столике.
- Ваша молодость и потребность счастья слишком живо напоминают мне мою старость и невозможность счастья, - с легкостью читала Соня. А Вы верите в магию любви?

Ответы
Ехидна Таежная

Вот этот эпизод у меня всегда вызывал вопросы

Индира Юсупова

вопрос конечно интересный.наверное 50 на 50

Akudama Drive

Классно! Верим конечно.

Нургуль Ахметова

нет

Иоанн Пятый

В биографии Толстого это общеизвестный факт.

Нургуль Ахметова

Так это же в биографии Толстого, а в моей нет