Юлия Кузнецова

Наливаю полкружки горячей воды,завариваю чай 🍵 и добиваю полкружки холодной,я де не одна делаю этот сатанинский обряд?

Ответы
Владана Фокс

я наливаю сливки или молоко чуть чуть ,либо могу положить лимон ,а полухолодное пойло пить,извините,если обидела ,просто,моя знакомая так чай разводит что хочется вылить ..... не люблю вообще полутёплый чай,прям ...жуть и с сахаром не люблю ,но на вкус и цвет

Юлия Кузнецова

Ни чего страшного не обидели)))

Семен Казанков

точно так же делаю ) жена смотрит на это и, похоже, хочет меня убить ))) кипятком завариваю нормальный черный чай где-нибудь за городом с мороза. а фруктовый гринфилд - это недочай. просто вкусняшка.

Юлия Кузнецова

Ну ка же нравится))) вот и делайте так))

Крысанов Андрей

не одна- был у меня знакомый с такой же манией.в принципе идея хороша- рецепторы не обжигаются и вкус чая должен ярче ощущаться.НО....все понимаю, но холодные помои заставить себя пить не могу.

Юлия Кузнецова

Я тоже горячий люблю.

Крысанов Андрей

тенденция однако- все что вредно то и любо

Юлия Кузнецова

Это точно

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

никогда не пробоавла........но если и доливать то холодная я думаю должна быть кипяченой тоже..иначе дамская комната будет очень часто занята..)))

Юлия Кузнецова

Точно Танечка)))

ТаТьЯнА ВиКтОрОвНа

это Ваш вопрос или ответ..????

Алексей Сметанин

Завариваю чай, наливаю в кружку, отпиваю глоток, доливаю коньяк, отпиваю глоток-опять коньяк, опять глоток-снова коньяк.......

Юлия Кузнецова

Шикарный чай)) у вас самый лучший рецепт))

Алексей Сметанин

Особенно хорош такой чай промозглым зимним вечером)))))

Юлия Кузнецова

Это точно

Антон Стефанов

Наливаю 2/3, 3 минуты завариваю, доливаю горячей - это правильный способ. У вас вариация, но не думаю что сильно влияет

Левша

я вообще не понимаю как можно заваривать целую кружку кипятка, ждать потом сидеть, я всегда половиной разбавляю

Юлия Кузнецова

Нет. Я на овощах))))

Левша

тоже салаты люблю, пока надоели я борщами перебиваюсь

Юлия Кузнецова

Борщ это очень вкусно

Левша

еще торты хотел делать, но пока рецепты ищу

Юлия Кузнецова

Да вы прям шеф повар

Киса Мурыся

Нет))) а вот наливать чай дочке и мужу одновременно и что бы дочкин бокал еще не был горячем! Это еще тот обряд был

Константин Стемковский

Просто волшебница...

Киса Мурыся

Ой смущаешь... Просто колдунья )

Татьяна Tatiana

а я по другому...в морозилке храниться замороженный лед. его и кидаю в чашку с ЗАВАРЕННЫМ чаем

Юлия Кузнецова

Хорошая мысль))

Al
Allexxey

мне родители в детстве так делали, лет до 13. Потом я один раз так родителям сделал! 🙈

Юлия Кузнецова

Они оценили?

Al
Allexxey

Ага! В туалете пол дня оценивали!

Юлия Кузнецова

Ууууууу

Al
Allexxey

За что боролись на то и напоролись!

Юлия Кузнецова

Какой вы вредеый

Al
Allexxey

Так я ж не специально!!!

Юлия Кузнецова

Ну тогда ладно

Юлия Мелехина

я когда это вижу у меня кровь из глаз вместо слез течет, только кипяток, только
хардкор

Алекс Венцель

Я разбавляю молоком. И вкусно, и полезно, а в детстве тоже разбавлял холодной водой...

Юлия Кузнецова

Молоком да ...мне тоже нравится)

Фл
Флюр

Лучше воду доведите до 95* заварите и пейте чай со всеми полезными 100%микроэлементами

Юлия Кузнецова

Хорошо

Олег

Не одна) У меня по хлеще... я микроволновке кричу "заткнись", когда она пиликает.))

Юлия Кузнецова

Во во я тоже кофе обожаю)))

Олег

крепкий?

Юлия Кузнецова

Я разный люблю...у меня дома кофе машина

Олег

Круто! у меня турка..

Юлия Кузнецова

Из турки тоже люблю) тоже вкусно

Сергей Иванов

Проще воды налить без ничего. Чай должен быть чаем- горячим и обжигать нутро

Юлия Кузнецова

Не вредничай

Раш

Потом сидим на фаянсе и думаем: что-то наверное магнитные бури какие-то!))))))))

Ирина

Я не делаю...с холодным чаем мало конфет съешь...а я очень люблю конфеты😆

Юлия Кузнецова

Я тоже конфеты люблю))да с горячим их больше уходит))

Лоуренс Аравийский

Можно наоборот - заварить чай в холодной воде и потом развести его горячей

Юлия Кузнецова

А че тоже вариант

Лоуренс Аравийский

Или еще лучше - сначала выпить чай, а потом его заваривать

Юлия Кузнецова

А это как?

Лоуренс Аравийский

Ну... Мало ли... Можно извернуться 🙂

Лоуренс Аравийский

Старик Потапыч

Алекс Алексов

в этом случае есть два варианта доливать холодную : сырую или кипяченую

Юлия Кузнецова

Кипяченую

Алекс Алексов

обычно я молоко доливаю но если его нет то тоже холодную кипяченую

Юлия Кузнецова

Молоко еще лучше

Алекс Алексов

Особенно если оно деревенское а не магазинное

Юлия Кузнецова

Деревенское жирное)но вкусное)

Иван Хахлин

это как две реки в одно русло...одна с какашками а вторая вроде чистая )))