Я??? Дафсёравнокакая))))

Если вселенная постоянно расширяется...то когда то же придет предел натяжения....как резинки в трусах...и ....???? это капец??)))))

Ответы
Валерий Иванович

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууне скоро....

Я??? Дафсёравнокакая))))

капееееееееееееееееееееееееееец........)))

Владимир

У резинки есть волокна, которые определяют резинку как объект. Когда волокна рвутся, то наступает капец-состояние. У вселенной нет подобных "волокон". Объекты удерживаются друг около друга лишь за счет гравитации. Там где грпвитация заканчивается, начинается свободное состояние. Но оно внутри вселенной в любом случае, так что она будет продолжать расширяться

Я??? Дафсёравнокакая))))

это только догадки..Сто процентно ответить на этот вопрос не может никто..

Владимир

Это стопроцентно точно - никто 🙂

Я??? Дафсёравнокакая))))

так и живем...как всегда надеясь..на "авось")

Владимир

Аха, а потом - упссссс

Алексей

По одной из теорий она начнёт сближаться (как брошенный вверх камень) и вот тут вот может быть всё из-за сильного сближения новый биг-бада-бум! Ну или сблизится на сколько можно и снова расширяться (как вдох-выдох) по второй теории!

Роман Махнатов

Вселенная возникла не из точки, которая расширялась, а в результате Большого Взрыва, который произошел единомоментно во всём пространстве. Наше макроскопическое представление о расширении неадекватно вселенскому масштабу

Qqqq Qqqqq

да это ученые ересь придумали как из ни чего произошел взрыв и давай из этого ни чего материальное возникать, даже наркоману такое не под силу или шизофренику, а эти придумали такое и всех заставляют в это верить

Артур Недбайло

Да так и есть. Просто Вы не знакомы с теорией возникновения и гибели Вселенной. Сначала из точки возникла Вселенная (Большой взрыв) , потом опять соберётся (сожмётся) в точку !! Где мы жить будем ????

Я??? Дафсёравнокакая))))

разлетимся на атомы..)

Артур Недбайло

Ну конечно !!! Сын только что дачу отремонтировал ! И что разлетится ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

конечно)) живите...пока не поздно))

Цветок Подсолнуха

Да нет. У вселенной есть хозяин. Посчитает нужным расширять- расширит. Не посчитает-не расширит. Нам от этого не холодно и не жарко.

Цветок Подсолнуха

Есть ещё Библия. Там речь о вечной жизни идет

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вечная жизнь у души....Наши души то никуда не денутся)

Цветок Подсолнуха

Вы не читали видать Священное писание, где говорится, что душа=это сам человек.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Читала и не согласна..

Цветок Подсолнуха

Если читали ,то вы сделали выбор.

Александр

Типа резинки в трусах. Расширение постепенно замедлится, затем пойдёт обратный процесс, пока Вселенная не схлопнется.

Виктор Маркелов

Она расширяется так, как это кажется нам с нашей планеты по нашим земным законам. Но ведь по-другому это не проверить?!

Турчик Владимир

А это не доказано. Это лишь наблюдения в 3-х мерном пространстве с течением однонаправленного и изотропного времени

Виталий Зайцев

Что страшного? Лопнула резинка, трусы упали, перешагнула и пошла дальше!! Если вокруг никого нет, можно подобрать!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вселенную не подберешь)

Виталий Зайцев

Что ты знаешь о вселенной??

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну кое что читала...

Виталий Зайцев

Тогда непонятно при чём тут трусы??

Advisor Mr

Такого подхода к этому вопросу я ещё не встречал)) Т.е. мы живем на трусах како-го то неведомого великана? ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Нее... Это же для сравнения)))

Арман Лесток

Почему же *капец*! У меня то же резинка в трусах лопнет, и что мы стобой еще натворим без трусов то! О-о-о-о-о!

Арман Лесток

Где можно посмотреть эти фото в стиле ню?

Я??? Дафсёравнокакая))))

там же....в морге))))

Арман Лесток

Тьфу на тебя! Всю обеднь испортила!

Вещий Олег

Не горюй...сначала расширяющееся Солнце сожжёт Землю,так что сжимания Вселенной для нас не будет))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вооообщем...все умерли))) (с)

Вещий Олег

Даже планеты Земля не будет,но только умерли)) осталось 4 млрд.лет

Вещий Олег

Так что по Вселенную не боись,не сузится)))

Александр Черепанов

вселенная это бесконечность,и никуда она не расширяется,это расширяется наш интерес к вселенной

Алекс Венцель

Скорее всего она то расширяется, то сжимается, только для нас это растянулось на миллиарды лет...

Олег Савитченко

Говорят, она с замедлением расширяется.... Потом начнет сжиматься... И врежется... как стринги в ....

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ворот... Схлопнется... И капец)) ужооос))

Олег Савитченко

Боишься, больно будет? 😲

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не-а.... Мы уже не увидим))

Олег Савитченко

Ура! Мы еще поживем!!!

Вячеслав Пахаруков

Резинка на трусах не растягивается а изнашивается. Что бы износ был меньше трусы не снимайте...

Татьяна

А с чего бы ей расширяться. То природные катаклизмы, то войны..... Все в природе уравновешено.

Дмитрий Смирнов

Когда-то придет, несомненно. Если пространство обладает теми же свойствами, что и материя. )