Селия Вымри

Как думаете, смеялись ли наши святые? Смеялся ли Спаситель? Смех - это изгнание бесов, которые уходят и приходят с друзьями. Берегите свою душу от смеха, не смейтесь, будьте смиреннее. Не вопрос

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

Я понял, в чём ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь (c)

Rima Kravcenko

жизнь учит и мучит-научимся чему то

Vi
Viki

Да ладно

Селия Вымри

Ты такая смешная. Я ещё пару бесов запущу в себя

Vi
Viki

Запусти