L1
Lexus 1979

Подскажите от куда эта фраза ? И что ты с ними вошкаешся , это же не люди , это людишки .

Ответы
Пани Малгожата

Это наш солнцеликий изрыгнул, видимо

L1
Lexus 1979

да я не против , в конце концов не Даздраперма же или Трактарина , тоже имена в свое время были

Пани Малгожата

Темный вы человек

L1
Lexus 1979

почему , я не против прогресса , пускай , все таки 21 век

L1
Lexus 1979

😜

Бэла

Из фильма?Не очень красивая фраза

L1
Lexus 1979

ну если для тех людей о ком идет речь в этой фразе , не нашлось другого слова , то кто в этом виноват ? тот кто употребил это слово или тот кто себя ведет так что других слов для него не нашлось

Бэла

Можно своё презрение выразить и в более достойной речи.Мудрец никогда не позволит себе снизойти до пошлости и низости

L1
Lexus 1979

вы считаете графиню из произведения Достоевского Идиот пошлой и низкой ? или самого Достоевского чьими словами она говорила в этом произведении ?

Бэла

Ну это Вы считаете её достоинством?Единственное,что мы можем ей это позволить,потому что она вознеслась над людьми своими титулами?

L1
Lexus 1979

причем здесь графиня , может все таки вы обратите свой взор на тех о ком она сказала это , на тех которые обманывали наивного Идиота обирали его , оскорбляли его , унижали ?