Татьяна Юрьевна

Вопрос о жадности и принципиальности. Представьте на минуточку такую ситуацию. Приходите в магазин а там раздают!!!! списанный товар совершенно бесплатно. У вас возникнет в голове вопрос о его сроке годности, в принципе и сколько вы способны унести?

Ответы
Ольга Витущенко

Лучше купить хороший товар, чем на-халяву сидеть всю ночь в сортире, а еще хуже на больничной койке с отравлением...

Александр Беляев

К списанным товарам и к распродажам у меня нет интереса!

Анатолий Балашов

обеспеченному человеку не нужно ни то,ни другое...

Андрей Быхон

я не возьму.бесплатный сыр только в мышеловке

Лисёнок

первый вопрос: А на хрена он мне нужен?

Юрий Кудинов

мне это дер..о и даром не надо.............