Andr Kar

Почему по понедельникам в общественном транспорте народа больше?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Почему только понедельник? Каждое утро первые рейсы всегда переполнены, смены никто не отменял. Хотя и сократились производства, но народу всегда полно.все куда-то спешат и даже водилы добираются до производственного транспорта на общественном. Да и вообще много надобностей есть у всех...

Andr Kar

Во вторник уже заметно меньше...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Не сказала бы. Работа обязывает знать))

Andr Kar

езжу, вижу...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Вот и я тоже..))

Алена Gold Star

Все спешат, студентам и школьникам вообще пофигу, у них новая фича появилась что у них кружиться голова и типа уступите место, такой подойдёт ко мне, тупо не уступлю, а направлю в наш центр к нашему неврологу, на обследование

Ол
Олеся

Все хотят с понедельника начать новую жизнь или неделю и куда-то начинают ломиться)) к середине недели энтузиазм видимо падает))

Andr Kar

оооооо

Ол
Олеся

Бабушки и те, кто не работают все планы тоже строят на утро понедельника 😊

Andr Kar

а какие

Ол
Олеся

В поликлинику, в мфц и т.д.

+++ Я Всегда С Вами +++

Все хотят проветриться и пройти пешком немного после бурных выходных в сжатом квартирой пространстве.

Александр

Те кто обычно ездит на своем транспорте, в этот день по понятным причинам не может сесть за руль.

Надежда Борисова

Так утро начинается с рассвета .здравствуй необьятная страна. Рабочая неделя с понедельника

Andr Kar

а во вторник -народа меньше...

Надежда Борисова

Во вторник.уже не так.кто на вахте кто на удаленке

Andr Kar

да, одна из причин...

Королева"Осень"

Так кажется , в выходные народа практически не видно , начало недели трудовые будни

Собеседник

Точно не знаю ,но впечатление создаётся ,что кто-то едет на работу аж до пятницы.

Andr Kar

аха...

Собеседник

А в пятницу ,под конец рабочего дня ,автобусы просто забиты ,когда вся смена пытается уехать с комбината.

Жорик В Тумане

Из-за бабушек с колясками, которые спешат в сабесы, в поликлиники и на кладбища.

🇷🇺 Анжелика*

Часть народа едет в поликлинику, а потом всю неделю дома сидит, на больничном)

Andr Kar

Вот оно что...

🇷🇺 Анжелика*

Ага)

Елена

ну типа все так рвутся на работу! в понедельник все ооочень хотят работать!!!

Andr Kar

вот оно что...

Елена

👍

Да
Дамир

Видимо часть автолюбителей любит проводить выходные с возлияниями

Andr Kar

да...

Галина.ярославль

пора применять полученные знания на практике или хотя бы пытаться

Andr Kar

Аха...деньги зарабатывать...

Галина.ярославль

хоть какая-то развлекуха в рабочих буднях)

Александр Николаевич

на работу спешат во вторник меньше по тому что не все возвращаются

Годана

Бурные выходные, а штрафы с лишением прав никто не хочет получать.

Andr Kar

одна из причин...

Годана

За вождение в нетрезвом состоянии строгое наказания. Лишение прав!)))

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

За выходные просыпается сознательность и ответственность.

Andr Kar

ого

Диссидент

И в пятницу вечером..., так они неделю на работе живут...😉🤣

Andr Kar

есть наверно и такие...

Оп
Опия

Новую жизнь начинают. А ко вторнику многие уже сдуваются.

Andr Kar

типа того

~Восточная Сказка ~

На пелись на кануне . Вот едут на общественном транспорте

Марина

Наоборот, должно быть меньше. Многие не пережили выхи😀

Andr Kar

парадокс...