Маргоша

а вы верите в гадания и предсказания?

Ответы
Аzat Pede

не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.

Sei Stets Du Selbst

Чушь конечно несусветная....Категорически не рекомендую связываться с этим жульем. В лучшем случае обдерут как липку, в худшем - потеряете способность мыслить логически и остатки интеллекта.

Васильевич

София если можно предсказать твое будующее ,то вся жизнь автоматически становится написанная программа где прописан каждый твой шаг. Матрица маза фака))))

Niemand Против Войны

Ни боже мой. Хотя... ловкая гадалка, наблюдая за своим клиентом, может довольно точно предсказать, что его ждет, например.

Iosif Cojocari

Все это от с а т а ны, я не верю я знаю что сбываются, по этому я упаиваю на Бога

Сергей Молоков

Это есть но разбираются в этом очень и очень немногие. Остальное- пена

Максут Суймеков

Они заставляют задуматься! Но мой разум и интуиция говорят иначе...

Маргоша

:? O_o

Максут Суймеков

А где слова, которые имеют огромную силу...

Маргоша

какие нужны слова

Максут Суймеков

Любые, что на разуме...

Сергей Макаренко

Нет и вам не советую этим увлекаться - последствия печальные ...

Джалал Эминов

КТО ВЕРИТ в гадания и предсказания ТОТ НЕ МУСУЛЬМАНИН

Сергей Из Сибири

Да ерунда это всё ... сколько уже " концов Света " было ...

Галина Кондрова

...верю а одну единственную гадалку/ три монетки/

Маргоша

это как

Сергей Корнеев

Нет!Моя аура и биополе защищает от хиромантии!

Игорь Миннигалеев

если это проводит действительно специалист

Игорь Миннигалеев

девочка...я абсолютно точно могу сформулировать любую мысль

Safiya Shafi

Спасибо за девочку)))

Игорь Миннигалеев

я чувствую...вижу энергооболочку и ощущаю физически ток энергетики...и негативной в т ч

Safiya Shafi

Понятно.

Игорь Миннигалеев

это не сложно

ОК
Олег Ка З Ак

итогу гадания - да, если произведен лично

Ксения

пока еще никто не угадывал

Андрей Иванов

Ни разу не пробовал...,а вы?

Safiya Shafi

Пробовала. Много шарлатанов.

Андрей Иванов

Может тогда не надо?А то наговорят всякого...

Sergey Karachavtsev

Только Библии верю и все..

Лилия Зубайдуллина

только в сваю интуицию

Itan

Что-то в этом есть, но...

А)
Арина )))

Верю к своему стыду(

Safiya Shafi

А почему к стыду?

А)
Арина )))

Да потому что гадать это грех а мы все равно премся

Safiya Shafi

Ага))

А)
Арина )))

))))

Safiya Shafi

Ну все мы хотим узнать что же нас ожидает в будущем))

А)
Арина )))

Порой лучше не знать,потому что не все будущее может быть светлым(