Евгений

Приснился сон с волшебной пылью) Сон приснился с 19 на 20 августа Внутри описание сна Что значит?

у меня есть парень в реале. А во сне мне приснился мой друг, мне кто то сказал что от него пришло сообщение и я начала доставать телефон а потом увидела что текст волшебной пылью всплыл на моей ладони и ярким светом как будто вселенная прислала от него смс и там был текст от него "Я спасу тебя, я спасу себя, я спасу нас" потом я открыла следующую страницку а эта превратилась в сверкающую пыль и на следующей было написано или "ты мне нравишься" или "Я тебя люблю" Что значит? Ведь в реальности этот друг делал мне намеки симпатии но потом перестал видно потому что у меня парень есть и вот как то так сейчас

Светлана Агапова

Фантастика . Не путай игру своего воображения во сне с реалиями и не бросай своего парня из-за этого сна.

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.