👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы удаляете диалоги, потому что Вам за базар стыдно 😣 или страшно 😵 ?..

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Реклама здесь запрещена

Ан
Андрей

Не, ну бывает порыв, а потом пройдёт и по-другому смотришь на вещи, уже считаешь, что не стОит это писать (сейчас или вообще) Я вообще из тех, кто 50 раз подумает и в итоге не напишет))) Так что такое у меня бывает крайне редко, но бывает

Дм
Дмитрий

А я за базаром всегда слежу и мое слово что-то стоит. Даже если знаю, что мне ничего не будет, все равно, веду себя корректно и с достоинством. Перед собой не стыдно, равно как и перед другими.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Если пишут глупости или гадости, то удаляю. Зачем они мне нужны. Печально, что взрослые люди ведут себя как дети(

Тихая Мелодия

Практически никогда не удаляю...было пару раз,где меня оскорбляли...и то жалею...нужно было просто пожаловаться.

Тихая Мелодия

А мне довольно неприятно...Хорошо...что такое случается крайне редко.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Огорчаться из-за дураков стоит ли?)

Тихая Мелодия

Не дураки....тролли....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так всё равно дураки)

Тихая Мелодия

Да и чёрт с ними....обхожу стороной таких...а вообще мне везёт на хороших людей)

Уральская Рябинушка

Да ну, с чего стыдно-то? Немного контролирую речь и поведение, границу не перехожу. НО было пару раз-удаляла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зачем же удаляли?

Уральская Рябинушка

Там сплошная грубость и мат, не на шутку сцепились с одним, было давно. Но шутка и мат не мои. А второй раз просто с собеседницей договорились, удалить диалог, переборщили немного в этикете-говорили о постороннем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Если о постороннем, это уже стыдно)

Уральская Рябинушка

Не столько стыдно, а сколько не для посторонних ушей

Рафаэль Шакуров

да мне за свой базар не стыдно . знаю силу буковок. ну да бывает удаляю . просто есть на ето причины

Рафаэль Шакуров

ну не хочу обидеть человечка .которая может прочитать то шо ее обидит

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ах, котооооорАЯ!

Андрей Хрисанфов

Стыдно мне не бывает. а напугать человека с 38 допросами на Лубянке практически невозможно....

Андрей Хрисанфов

Нет. Это политические ст.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Путина ругали?

Андрей Хрисанфов

Нет. Контрабанда. 90-е годы. Но дело чекисты про...и.

Андрей Хрисанфов

Цветные металлы.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А! Я тоже тут попадалась)

Де
Дерсу

Таки ежели оппонет первый перкратит отвечать, то где этот диалог искать-то уж, да и зачем...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да и фиг с ним

Де
Дерсу

Вот по этому принципу и живем уж...))

Кубинец

Нет. Не хочу тратить драгоценное время, ведь можно хорошо дольше пошаманить тут на сайте.

Годана

Я удаляю , потому как насрут ( сорри) , а потом в черный список загоняют . Типа такие "херои"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так зачем удалять?) Пусть им будет стыдно)

Годана

Им стыдно ? Тебе самой не смешно , этим трусам только одно нужно , чтобы за ними было последнее говнищное слово . Я им не даю такой возможности . Умеешь срать , умеей это и жрать ( сорри второй раз)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, если их прочитают посторонние, моя самооценка не пострадает

Годана

Зато я не дам за счёт себя повышать самооценку труса . Это дело чести , если конечно кому-то не знакомо это понятие , то увы )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, дело чести - изначально не связываться с ними)

Годана

Ха-ха-ха ну-ну 😀 если вообще такое здесь у тебя возможно .

Николай Ушаков

Никогда! Я такой как есть! Называю вещи своими именами! Потому не стыдно и не теряю себя!!

Abstrakt User

Никогда не удалял, но регулярные баны делают это за меня, хоть и против моей воли.

Abstrakt User

Скорее за прямолинейность.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Тут я тоже мастерица вензеля писать...

Abstrakt User

Я оценил)

Abstrakt User

¯\_(ツ)_/¯

Иван Иванович

Бывает, но не потому, что сдыдно или еще чего.. Просто бывает достанет кто нибудь..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Достаньте и Вы их

Иван Иванович

Зачем...Пусть радуются..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Испанский стыд бывает за собеседника. Надоедает читать его муру.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да не))) но мне такое не часто))) главное, мерещится эдаким звездам, что все только о них и говорят)))

Да
Дамир

Нет, стараюсь писать чтобы было не стыдно или страшно

Jura Yatsevich

Я всегда успеваю подумать.....написать..и нет проблем!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ни разу не удалял. Даже мыслей таких не было ни разу.

Снежана

Я храню и даже иногда перечитываю особенно интересные диалоги

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот, и я иногда перечитываю.

Наталия Зинченко

неа . Оно же уже произошло. И ничего изменить нельзя

Алексей Неважно

А смысл? Может проще прежде чем сказать подумать....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Тут такие мыслители))) не то, что прежде, вообще не думают

Алексей Неважно

Да тут таких много, но много и мудрых и приятных людей. Хотя в последнее время меня удивляет факт что хамят и несуть полную чушь женщины в возрасте 50-60 лет

Алексей Неважно

Агресивные я бы сказал