Иван Машкин

Купили пороварку а хотели мультиварку убедили что делает почти тоже самое . Но окозалось что совсем не то могу ли обменя

Айгуль Куангалиева

вряд ли, т. к это относят к технически сложным товарам и обмену не подлежат, но попробуйте- может и согласятся- вы же на другой товар будете там же менять

Света Тищенко

Тока денег не проси! Не отдадут!

Андрей Акимов

В течении 14 дней... .
Хотя пароварка с аэрогрилем - по деньгам почти так-же, но для меня лучше. .
В смысле - два отдельных прибора. .

Тоже купили мультиварку, и сразу столкнулись с проблемой - для некоторых продуктов, блюд, - не хватает температуры..