Кевин Живёт В России

Кто идёт работать в дальнобойщики?

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Отец работал когда я была у мамы в животике. Мама упала с большого трала со мной в лужу и теперь у меня на руке родимое пятнышко

Valentina Kudashkina

у меня сын работает дальнобойщиком и уезжает на 3 и месяца а отдохнуть дают 3 и недели а что делать вот такая жизнь

Актриса Весна

Люди, имеющие права на эту категорию...и обстоятельства жизни

Кевин Живёт В России

спасибо за ответ

Актриса Весна

Не за что

Лина Ангелина

Это не лёгкий труд думаю идут настоящие мужчины!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Романтики с большой дороги)

Кевин Живёт В России

Да ладно😁

Наталья Сенчило

кто хочет интим со шлюхами

Вл
Владимир

Кто сумел туда устроиться.

Инна

Кто хочет там работать

Инна

Толич, вот чего ты собираешь? Ты же знаешь, что тайная моя любовь.

Кевин Живёт В России

Да это я так-для профилактики,что бы все знали чьи в доме тапки😜

Инна

Аааа..проверяешь владенья свои))

Инна

Благодарю

Пт
Птичка

Спермотаксикозники