Юрий Касмынин

Почему девушка не может мне простить то что я ездил летом отдыхать без неё? и называет меня расчетливым и жадным. Так в

чем же мой расчет? Я не раз говорил своей девушке, что хочу сездить с ней отдохнуть и что мы обязательно съездим с ней. Но получилось так, что прошлым летом с работой был напряг и у меня было мало денег. Мой друг тоже хотел туда съездить и свозить свою подругу и предложил мне что он заплатит за бензин, я согласился, потому что не мог откозать другу, он не раз меня выручал. И так получилось что я поехал отдыхать с другом и его девушкой троём. Я ночевал в машине, а друг со своей подругой в домике. Но деньги за домик поделили на троих. Потом они заказывали баню, я зашел туда на 5 минут и вышел, не люблю когда такая парился, а друг с подругой там парились час с перерывами конечно. И деньги тоже разделили на троих. Так в чем же я расчетливый и продуманый я не могу понять? Почему моя девушка меня таким считает? Ведь я знаю мужиков, которые ездят отдыхать без жен, а жены сидят дома с маленькими детьми и ничего. Не могу понять в чем я плохой?

то что он оплатил бензин это справедливо, потому что машина то моя, я свою машину бил. И на такси ему обошлось бы гораздо дороже.

Лена Рыбакова

ты не плохой, ты замороченный какой-то) расслабься, чайку хош?)

Алексей Павлов

я бы тоже обиделась.. и с таким якобы парнем больше не разговаривала.. ты не расчетливый, а просто глуп.. представь, если б твоя девушка поехала со своей подругой и ее парнем отдыхать, а тебя не взяли.. приятно должно быть

Ирочка Филатова

Не расчетливый, а помните что платили за 3-их, а Вы ничем не пользовались)) ) если они оплачивали бензин, так взяли бы с собой свою девушку, а то другу отказать Вы не можете, а ей можете. Я бы не то что обиделась, я бы бросила Вас сразу.

Игорь Светлов

Ну а что же вы девушку свою с собой не взяли? Надо было либо ехать со своей девушкой, либо вообще не ехать. Объяснили бы другу, что с деньгами проблемы.

Михаил Волков

"Ведь я знаю мужиков, которые ездят отдыхать без жен, а жены сидят дома с маленькими детьми и ничего. Не могу понять в чем я плохой? " ей нужно с вами так же поступать, а потом тоже делать круглые глаза. " да, я знаю, что бабы ездят на юг искать хачиков себе. так в чем же я плоха? ")) ваши отношения попахивают расставанием. если ты не хочешь быть с ней вместе на всю жизнь, то и не издевайся

Тэране

надо было ей хотя бы предложить поехать с вами, но оговорить, что она должна участвовать в доле, т к у тебя напряг с деньгами

Ри
Ритулька

Об этом надо не в интернете, а у самой девушки спрашивать.

Пырсов Вячеслав

ну так надо было взять ее с собой в долю, но деньги вперед) )

Дмитрий Гужва

гони ее нафиг!

Яна

прикольно....

Рено Капелюшкин

слишком упоённо вы рассказываете о делении всех услуг на троих.... тут действительно какой-то расчётливостью попахивает.... (((

Андрей

Я бы Вас бросила, потому что, судя по тому, как Вы тут все описываете, Вы жмот и эгоист