L1
Lexus 1979

а кто ни будь слышал миф о том что из проституток получаются самые верные жёны ?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Да конечно, я такое слышал, но это бред, они ведь тоже люди, кто-то хочет замуж, кто-то нет, кто-то адекватная, кто-то нет, кто-то хочет завязать с проституцией и той причиной, изза которой этим занялась и т.п. безусловно есть такие примеры, но вряд-ли кто их будет афишировать

Вадим

Не только слышал, но и читал. Ремарк писал об этом в романе "Три товарища". Правда, он писал о немках.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вроде там профдеформация психики приличная оч.. так что будет непросто в любом случае

L1
Lexus 1979

согласен с вами будет не просто всем кто живет рядом с такой семейной парой

Владимир Беккер

разве жто миф? Они никому бесплатно не даст Только мужу.

Игорь Морозов

И это не миф ! Дело то не в проститутке , а в человеке .

Майя Петрова

Все слышали. Но лично я с этим не согласна.

Майя Петрова

говорят. Просто знают, что если я человек порядочный, я не буду это никому пересказывать. Выслушаю - и всё.

Майя Петрова

Насчет меня: гадостей в жизни не делала: не убивала, не воровала, не сплетничала, никого не била, из дома не выгоняла.

L1
Lexus 1979

ну конечно , вот у меня теоретический вопрос как вы думаете подлец скажет про себя что подлец я думаю нет потому что он себя таковым не считает для него норма быть негодяем , я вам больше скажу жизненный опыт он на своих ошибках приходит а не на чужих , а что такое ошибки это и есть поступки но не правильные

Майя Петрова

По мелочам все делают ошибки в жизни, но крупных гадостей я не совершала.

L1
Lexus 1979

да мелкая ошибка не приносит вреда тем кто ее делает но то какой вред она приносит тому в отношении кого она сделана нам остается только догадываться а потом есть ошибки которым мы не придаем значения а последствия от них в долгосрочной перспективе могут принести вред о котором мы даже не узнаем каждый человек с легкостью прощает себя но при этом с трудом прощает другого так устроен этот мир одно не обдуманное слово может сломать жизнь но мало кто об этом задумывается

Вл
Владислав

Слыхал... Но фактами не располагаю

Вячеслав Чалый

Натрахались до самого не хочу...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для меня и проститутки миф😁

L1
Lexus 1979

а зря

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С трудом верится, что они есть и ещё эти, которые песни поют про Луну.😁

L1
Lexus 1979

в больших городах много их , через одного 🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

С ума сойти,но я вам верю.

L1
Lexus 1979

👍

Ллири Хесс

Это для вас так важно?

Людмила Канивец

Слышала. Я в это верю.

L1
Lexus 1979

зря , вот могу вам сказать что пару таких жён соседей по подъезду в моей коллекции были , а потом не кажется ли вам что исходя из этого мифа получается что если не проститутка то не совсем верная ведь самые верные это проститутки так что ли ?

Людмила Канивец

Всё бывает в жизни. Только от человека зависит как он живет и что ценит в семейной жизни.

L1
Lexus 1979

ну значит это вранье не могут быть верные жены из шлюх через которых 1000 человек прошло а то может и больше

Людмила Канивец

Я не буду с вами спорить...

L1
Lexus 1979

да не стоит оно того

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

это фильм "красотка."

Валентина Рязанова

Не всегда. 🙅‍♀️

L1
Lexus 1979

ну если не всегда значит это вранье

Однажды Средь Берез

Сказки,сказки

Th
Theodore

Это неправда

Валерий

Да, слышал

Александр Грызлов

Это так

L1
Lexus 1979

а вы от куда знаете жизнь свою что ли с такой связали ?

Александр Грызлов

Вы этого точно не знаете,

L1
Lexus 1979

да нет , я то знаю это , у меня у соседа такая , ну и пару дурачков таких по поселку есть которые решили судьбу свою испытать , потолки у нас в квартирах жалко не высокие рогами задевают теперь

Натали Малышка

Бред....

Смена Мерности

Нет

L1
Lexus 1979

а мне кто то говорил эту глупость

Смена Мерности

Люди любят глупости говорить

L1
Lexus 1979

вот согласен с вами

L1
Lexus 1979

🙃

Ташен Карпинский

Нет